Скачать Green Hell на ПК (Русская версия)


Green Hell
Green Hell - симулятор выживания от первого лица, где вас ждет реалистичный открытый мир, большое количество опасностей и всевозможные элементы выживания. Вы окажетесь в джунглях Амазонки, огромная часть данной территории позволит использовать все её преимущества, вроде поисков еды, жилья, лечения, но в то же время вас будет ждать множество опасностей столь опасного уголка планеты.

Да, вам не повезло, и вы попали в очень опасное место, здесь каждое насекомое может быть опасным, ядовитые змеи, насекомые и всяческие паразиты. Что говорить о крупных хищниках, которые могут учуять кровь, или просто посчитать вас своей жертвой, а потом преследовать вас очень долго, и тут придется либо убить преследователя, либо погибнуть самому. Но джунгли Амазонки очень красивы и могут вас обеспечить всем необходимым для выживания, так игрок может крафтить все для выживания, вроде топора, лука и стрел, ножей или повязок, которые будут вам очень нужны, ведь климат здешних мест не даст зажить даже маленькой ранке, но с помощью повязок все заживет.

Скачав Green Hell торрент у нас последнюю версию вы поймете, что важной составляющей является добыча пищи, так вы можете есть здешние плоды растений или грибы, но будьте осторожны, они также моут быть ядовиты. Также возможна добыча мяса, создав копье вы сможете добыть рыбу из реки, а луком со стрелами убивать других животных на расстоянии. Но самое главное нож и топор, с помощью ножа вы сможете защищаться от множества врагов, затаившихся поблизости, а топор позволит вам не остаться без крова. Разводите огонь, конечно методом трения и стройте себе жилища из веток и листьев. Крыша над головой может вам очень пригодиться, ведь здесь иногда льют дожди, а намокнув, можно простыть и впоследствии, если ничего не предпринять - умереть.

По ходу игры вы будете слышать родной голос из рации, ведущий вас куда-то, но главное не сойти с ума в одиночестве и постоянных стрессах, когда каждый день - это борьба за выживание. Исследуя мир вы можете найти упавший самолет или пустую пещеру, которая может стать вашим спасением на несколько дней, ведь она сможет защитить вас с трех сторон, а в джунглях Амазонки это очень важно. Не забывайте следить за своим состоянием в режиме медосмотра, так слишком больших психологически проблемы могут довести вас до потери рассудка, а значит и смерти, тоже с ранами, большое количество ран вызовет потерю крови и смерть. Убирайте паразитов из своего тела, следите за показателями и лечитесь. Если вы готовы ко всем трудностям, тогда вперед, вас ждет настоящее выживание... У нас вы можете скачать Green Hell торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру (поставить галочку на пункте "Копирования кряка")
3. Играть
  • Дата выхода: 5 сен. 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: Creepy Jar
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.8.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon RX 460
  • Место на диске: 7.68 Гб

  • Скачать Green Hell торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.18 Гб)
    18.04.2024, 21:38 / Обновлено до v2.8.0. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 31
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 33
    1. Mikh
      Mikh
      Отличная игруля
    2. Бабуин
      Бабуин
      ну и как качать,нету скорости

      дайте скорость
    3. BobkaGop
      а что нового кто знает?
      1. ал
        ал Ответ
        скорее ни чего, просто сетку добавили.
    4. Temz1
      Не запускается. Выскакивает ошибка Internal error 0x0a protection initialization failed
    5. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Кооператив давно доступен через LAN. в гугл вбейте "GreenHell-Multiplayer-Fix-LAN-v2"
    6. Bloody
      Можно апдейт на кооп 
    7. Maxis SHOW
      Админ будет фикс Green Hell coop??? smiley 
    8. Mr. Anonim2019
      Админ, уже вышла новая версия Green Hell 1.5, обнови, пожалуйста !!! bowtie 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я же обновил.
        1. Mr. Anonim2019
          Админ, скачал игру , установил , пишет вот такая ошибка: [img]file:///C:/Users/макс-пк/Desktop/ошибка.png[/img]
          Перезалей , прошу!
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            Перезалил.
            1. ette
              ette Ответ
              онлайн есть уже или нельзя играть пока?
            2. Гость Гость
              Гость Гость Ответ
              Да кстати, кооператив работает или нет?
    9. Иван Всеторов
      v1.5 - это обновление для поддержки кооперативной игры. Работает кооператив?
    10. Н
      Либо пиратку прокачали на врагов, либо это полный пиздец.

      Три вида сбалансированной диеты - и морпех, который таская 50 кг не может сутки прожить без еды.
      Жрешь овощи - умираешь на слабом режиме через сутки.
      Жрешь мясо - после первого же трупа капибары приходит ягуар.
      Вода - в час по чайной ложке или надо только и делать, что от костра до реки бегать. 
      1. alexdmv
        alexdmv Ответ
        По большому счету игра очень легкая. В самом начале игры желательно добежать до любого ближайшего лагеря. В окрестности любого лагеря хорошо сбалансированы все ресурсы для начального выживания. В каждом лагере есть уникальные чертежи, которые значительно упрощают и так не сложный гемплей. К примеру изучив чертеж сушилки или коптильни у вас появляется куча еды которая может не портится до 4-х дней. С водой все еще проще, как только вы поймаете черепаху, то сможете кипятить воду галлонами. Дальше в процессе игры у вас прокачаются умения и персонаж превратится почти в рэмбо. Причем мясо лучше варить, жарится мясо в десятки раз дольше.
    11. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      На мой взгляд - отличнейшая выживалка, жаль только карта маловата, а так все классно сделано, даже персонажа мыть нужно после работы с глиной!!! Поначалу было сложновато с питанием: белки, жиры, углеводы, вода, но когда приноровился с охотой и достал бутлю на 100 единиц воды, выживание очень упростилось. 
      Единственное сложновато ориентироваться по карте, т.к. очень мало ориентиров и на карте нет значка, где находится персонаж, но может это и к лучшему - натуральнее так сказать)))
      До "Зеленого ада" пробовал играть в "Stranded Deep", так вот она вообще не зашла, остров маленький, ресурсов мизер, короче - тоска!!! А вот в "Зеленом аду" и хищники, и змеи, и пауки, и кормиться разнообразно нужно, а также отравления разные, плюс паразитов подхватить можно!!! 
      Короче говоря - за 3 вечера я сюжет пробежал до титров и так не совсем понял концовку, но игруха понравилась!!!
    12. тр
      тр
      Так смысл и заключается, остров исследовать. А принцип игры форест (я бы поставил им равный балл). Здесь только сложней, нужно руду в железо а потом лить мет. оружие или латы. Чтобы исследовать приходится часто строить хижины иначе быстро загнешься или потеряешься. Нет идеальных выживалок, везде найдутся минусы, суть и принцип у них идентичный, нового ни чего нет ((
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Смысл был бы в исследовании острова, если усложнялась окружающая обстановка и ты вынужден из-за новых чертежей (облегчающие выживание) двигаться дальше. А так, как писал ниже, можно и без них.
        На счет идеальных выживалок, это да, их нет, все не воплотишь, но есть игры которые можно надолго залипнуть, а есть на короткое время.
      2. alexdmv
        alexdmv Ответ
        Stranded Deep это игра чуть сложнее чем прогулка по детскому пляжу))))
    13. alexeyn80
      Поиграл где-то дней 20 игровых, дальше что-то не тянет, цели как таковой нет, а ходить и исследовать территорию смысл теряется. Тут можно жить и без чертежей. В начале (первый скрин) течет чистая вода, можно там хибару сделать, появились чашки под кокоса, можно идти по-близу в заброшенный лагерь туземцев (где сушилка и ловушка) и дальше можно не исследовать, жрачка есть, вода дождевая в чашки льется и развлечение есть (туземцы и леопард посещают).
      Игровая механика спавна еды и обитателей не продумана. При сохранении игры, пишется определенный радиус (малый), а то что за ним меняется, т.е. можно загрузить несколько раз, чтобы определенный вид растительности тебе выпал. Это напоминает Long Dark v393, где в сохраненке был файл с записью пройденых локаций и собранного лута, удаляешь этот файл и можно с тем что ты насобирал, идти заново искать рандомный лут, что даже было интересней с этой фишкой. Разрабы поняли это и в релизе это убрали. В Green Hell как видим это не задумано.
      На счет багов особо ничего не заметил, кроме беспрерывно идущего дождя в брошенном лагере, решил проблему выйдя подальше от места, вернулся, стало все норм - солнышко, изредка дождь. Еще баг с сушилкой, мясо сгнивает до того, как высушится.
    14. alexeyn80
      Релиз, теперь можно и попробовать.
    15. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия 1.0.
      1. Гость Ярослав
        Гость Ярослав Ответ
        Спасибо
    16. XARius
      XARius
      В версии 0.5.1 нет руссификатора, а вкладка настройки в самой игре не активна...
      1. HaronSVD
        HaronSVD Ответ
        Если в меню нет русификатора, в файлах игры открой "SteamConfig.ini". В графе "game Language" проверь поддерживаемые языки и в графе "Language" измени язык на нужный.
    17. Гость Александр
      Гость Александр
      Вышло обновление 0.5.0

      0.5.3
      1. Mel
        Mel Ответ
        0.5.4
    18. Mel
      Mel
      Вышло обновление 0.5.1
    19. Admin
      Admin Админ
      Прошлую версию можно скачать по следующей ссылке - скачать.
    20. Макс
      Макс
      Крашится кривой репак :c
      предыдущий репак точно такой же ток версия 4.2.0 исправно работала
    21. Гость роман
      мне понравилась игра