Скачать FlatOut 2 на ПК (Русская версия)


FlatOut 2
FlatOut 2 – гоночный автосимулятор с примесью дерби и гонок на выживание. Здесь вас ждет огромное количество трасс и мощнейших автомобилей, несколько игровых режимов и полноценная сюжетная кампания…

Разработчики не стали повторять то же, что было в первой части, и решили в этот раз как можно сильнее разнообразить игровой процесс. В этот раз вам будет доступно сразу пять игровых режимов, и в каждом вы сможете найти что-то для себя. Это и сюжетный режим кампании, в котором вы сможете пройти путь начинающего гонщика, и режим дерби, и специальный режим под названием «Трюки», в котором вы будете выступать на экстремальных аренах, и одиночная гонка, и свободные заезды. В общем, скучать в этот раз точно не придется. 

Кроме того, в FlatOut 2 вас ждет и куда больше разновидностей автомобилей. Модели авто по-прежнему не лицензированные, но при этом разнообразные и каждый из них обладает своими уникальными характеристиками. Одни будут полезными именно в заездах на скорость, другие обладают повышенной силой сдерживания удара, а третьи и вовсе усилены специальными каркасами для участия в дерби.

Отдельное же внимание стоило бы уделить именно режиму дерби. Мало того, что теперь разработчики проделали колоссальную работу и улучшили саму механику повреждений, так еще добавлено и огромное количество анимаций. Например, как уровень «здоровья» авто уменьшится до нуля, водитель во время столкновения вылетит через лобовое стекло, а само авто и вовсе взорвется. 

Сами повреждения, кстати, тоже были теперь условно поделены на несколько категорий. Например, есть повреждение класса «Толчок», за которое дается одна звезда, а есть и уровень под названием «Вдребезги», за который дается пять звезд сразу. А в дополнение ко всему вышесказанному вас наверняка порадует еще и отменная графика, и атмосфера, царящая на аренах. У нас вы можете скачать FlatOut 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Canek77
- Offline/Online/Lan версия игры
- Русификация текста от “Buka”
- Версия игры: 1.2
- Добавлен Online/Lan Fix
- Ничего не перекодировано
- Дата сборки: 24.06.20

Видео обзор на сборку:
Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться:
- Играем во FlatOut 2 (Offline/LAN/Online) легко и просто - https://youtu.be/S_6UZaPkTlw

F.A.Q по подключению к сетевой игре.
Вопрос: Как создать лобби в Сетевом режиме?
Ответ: Заходим в игру -> Создаем свой профиль (Если требуется) -> Выбираем Сетевая игра -> Выбираем Он-лайн, Создать игру -> Настраиваем параметры и подтверждаем -> Ожидаем подключения игроков -> Начать гонку.

Вопрос: Как подключиться к Сетевой игре?
Ответ: Заходим в игру -> Создаем свой профиль (Если требуется) -> Выбираем Сетевая игра -> Выбираем Он-лайн, Поиск Игр -> Нажимаем Найти игры, выбираем доступный сервер и подключаемся (там вы увидите имя игрока, который создал лобби) -> Выбираем машину и Готов, ждем запуска игры.
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: гонки, аркада
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя) + Online/Lan
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать FlatOut 2 v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.44 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Руслан
      Здравствуйте! У меня проблема, не создается профиль, хочу играть с 0! Как это сделать! Сейвы не сохраняются!
      1. FOu
        FOu Ответ

        А ничего глупее сочинить нельзя?