Скачать FlatOut Ultimate Carnage на ПК (Русская версия)


FlatOut Ultimate Carnage
FlatOut: Ultimate Carnage – аркадные гонки на выживание, в которых вы будете участвовать в различных турнирах, крушить машины противников прямо на трассах, веселиться и испытывать себя в самых экстремальных режимах…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в сравнении со всеми остальными частями серии, эта часть явно переводит игру на новый графический уровень. Здесь вас ждут реалистичные гоночные тачки, реалистичная модель повреждений, множество крутейших спецэффектов, отличная атмосфера и режимы, в которых вы сможете по полной насладиться реальными гонками на выживание. Другими словами, в этот раз вам точно не придется скучать…

Физический движок в данной игре используется уже новый, и благодаря этому многое изменилось в лучшую сторону. Например, теперь модель разрушения такова, что в каждом автомобиле имеется множество десятков деталей, которые деформируются в ходе аварий каждый раз таким образом, чтоб все визуально соответствовало законам физики. Плюс окружение в FlatOut: Ultimate Carnage стало более разрушаемым. Если верить разработчикам, то на каждой трассе вас будет ждать более 8 тысяч разрушаемых объектов, что просто невероятно.

Режимы игры тоже преобразились. Вы сможете поучаствовать в сногсшибательных разрушительных дерби, поучаствовать в крутейших гонках на выживание, покататься по городским узким улицам и даже в канализационных отсеках города, будете участвовать в пустынных гонках и крушить противников на огромных аренах. 

Помимо этого, есть и новинка – появились крутые персонажи, которые могут во время гонок вылетать через лобовые стекла, вытворять еще более крутые и уникальные для каждого случая трюки, и имеют при этом даже собственные жесты. Правда. Некоторых персонажей, как собственно и машины, и трассы, придется открывать по ходу прохождения игры. 

Десятки крутейших тачек, столько же трасс, множество режимов гонок и чемпионаты, в которых вас ждут нереально сложные испытания – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в FlatOut: Ultimate Carnage… У нас вы можете скачать FlatOut Ultimate Carnage торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Mizantrop1337
- Вырезано: интро-видеоролик, видеоролик титров | Ничего не перекодировано
- Время установки ≈ 5 минут
- Версия игры 1.0
- Местоположение сохранений - Имя_Пользователя/AppData/Local/FlatOut Ultimate Carnage/Savegame
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED/XLiveless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1800
  • Место на диске: 6.37 Гб

  • Скачать FlatOut Ultimate Carnage v1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.54 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Heleus
      Здравствуйте! Написал программу для обхода проверки лицензии GFWL, которая успешно работает с Flatout: Ultimate Carnage (и другими GFWL тайтлами типа GTA IV и Gears of War). Было бы прекрасно, если бы вы включили её в репак или хотя бы указали ссылку на гайд, который уже на первом месте в стиме по игре. Сервера официальные, всё делается просто, работает на любой системе (тестировал в т.ч. на последней Win 11)!
      Вот ссылка на полную инструкцию:
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3118378866
      Если есть подозрения на вирусы, то вот ссылка на гитхаб проекта на Python, можно самостоятельно скомпилировать и проверить:
      https://gist.github.com/Notusu/e3604b2d8daac119643064bf91446280
    2. Fucking Unknown
      Fucking Unknown
      Самая годная часть.