Скачать The Inanimate Mr. Coatrack на ПК


The Inanimate Mr. Coatrack
The Inanimate Mr. Coatrack – это очень необычный по своей сути пиксельный квест в стиле «point and click», адвенчура, в которой вам придется в роли легендарного доктора Франкенштейна собирать части тела для ожившего монстра…

По сюжету вы будете играть за легендарного доктора Франкенштейна, который наконец-то научился воскрешать мертвых. Казалось бы. Все очень круто, теперь можно оживлять мертвых, создавать монстров и не только. Но есть одно «но» - очередному оживленному монстру катастрофически не хватает нескольких важных частей тела, и вам как раз-таки и придется в его роли отправиться на их поиски. А вместе с вами будет еще и забавный зеленый монстр, постоянно выкидывающий одну за другой разнообразные шутки…

Игровой процесс в целом в The Inanimate Mr. Coatrack на самом деле довольно прост и базируется на традиционных для жанра механиках. То есть, вам придется исследовать окружающий мир, искать ключевые предметы, потом искать места. в которых эти предметы можно использовать, решать всяческие необычные, но и очень несложные головоломки, и делать многое другое.

В основе всего лежит исследование окружающего мира и «пиксель хантинг». Вы побываете в ходе своего приключения в огромном количестве уникальных локаций, и каждая такая локация будет таить в себе море различных секретов, тайн, ловушек, головоломок и загадок. Решайте головоломки, отгадывайте загадки, ищите предметы и самое главное, найдите недостающие части тела. 

А еще весь игровой процесс будет сопровождаться огромным количеством диалогов доктора с его оживленным монстром, а также, с различными персонажами, которые будут встречаться время от времени. Огромное количество диалогов, колоритные персонажи, черный юмор и море шуток, увлекательная атмосфера и необычный сюжет ждут вас… У нас вы можете скачать The Inanimate Mr. Coatrack торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, инди, логическая
  • Разработчик: Powerhoof
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Inanimate Mr. Coatrack v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (39 Мб)
    24.10.2019, 22:20 / Обновлено до версии 1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Чевой-то я блеванул. Походу отравился пиксельным дерьмом. Пойду приму таблетки. Год выхода: 2019. Больные у6людки.