Скачать Lyra: The Traitor Lyngrave на ПК


Lyra: The Traitor Lyngrave
Lyra: The Traitor Lyngrave – очень необычная по своей сути ролевая стратегия с примесью квеста, в которой вам придется отправиться в нелегкое путешествие, взяв под контроль двух преданных королевству солдат…

По сюжету играть придется за двух могучих солдат, зверей. Волк-лучник и медведь-мечник – они проделали долгий и нелегкий путь и вот-вот должны закончить свое приключение, но случилось нечто. Внезапно им пришлось отправиться в родное королевство для того, чтоб разобраться с происходящими там неурядицами. Предатели, интриги, заговоры, сражения, приключения и море диалогов – все это далеко еще не полный список того, что ждет вас и ваших героев впереди.

Игровой же процесс основан на двух самых главных механиках, а именно, на сражениях с многочисленными противниками, и диалогах. Что до диалогов, так они будут представлены видеозаставками, в которых вы должны будете выбирать варианты ответов. К слову, в зависимости от ваших ответов и действий будет меняться сюжет, пусть и незначительно.

Сражения же в Lyra: The Traitor Lyngrave происходят в пошаговом режиме, но при этом располагают несколькими нестандартными механиками. Например, в отличие от других пошаговых игр, здесь вы сможете за один ход одним персонажем нанести сразу несколько ударов по врагу. Но для этого вам сначала придется подойти к противнику, что тоже может отнять силы и энергию у героя.

По ходу своих путешествий вы будете знакомиться с самыми разными персонажами, участвовать в диалогах, и даже набирать в свой отряд новых бойцов. Уже через какое-то время в вашем отряде может появиться лиса или еще какое-нибудь не менее полезное животное.

В остальном же это типичная ролевая игра с пошаговыми сражениями. Вас ждут приключения, путешествие по фэнтезийному миру, диалоги, нелинейный сюжет и море сражений с разнообразными врагами. У нас вы можете скачать Lyra: The Traitor Lyngrave торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: Montebearo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Lyra: The Traitor Lyngrave v1.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (196.72 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: