Скачать Growing Pain на ПК


Growing Pain
Growing Pain – это увлекательный приключенческий хоррор с видом сбоку, в котором вас ждут необычные события, мрачная история девушки-подростка, колоритные персонажи и многое-многое другое. 

Сюжет игры вращается вокруг девушки-подростка, которой только недавно стукнуло 16 лет. Она толком ни с кем не дружит, но по прихоти матери в очередной выходной отправилась в поход со своей одноклассницей. В ходе похода девушки сближаются и начинают вместе расследовать дело об инфекции, которой заразилась по непонятным причинам главная героиня. 

Что до игрового процесса, так в его основе лежит первым делом механика «point and click». Вы будете бродить по небольшим локациям, искать различные предметы, использовать их в ключевых местах, разговаривать с различными персонажами и устраивать им допросы, решать несложные логические головоломки и не только. Другими словами, это типичный квест, в котором вас ждут приключения, правда, немного мрачноватые. 

Главная же особенность Growing Pain заключается в нелинейном сюжете, который по большей части будет зависть от ваших действий, от того, какие отношения будут складываться у вас с персонажами, и от того, какие вопросы вы будете задавать героям игры. Конечно, сильно повлиять на сюжет у вас не получится, но все же…

А еще вас наверняка порадует необычная атмосфера и рисованная графика. Огромный мрачный лес с десятками не менее мрачных локаций, колоритные и порою даже страшные персонажи, множество диалогов, загадки и головоломки – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в этой игре. Решайте несложные задачки, ищите лекарство от болезни главной героини, и сделайте все возможное для того, чтоб узнать, откуда вообще взялась инфекция и как она связана с лесом.  У нас вы можете скачать Growing Pain торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, хоррор, логическая
  • Разработчик: ghoulishkid
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Growing Pain торрент бесплатно

    скачать .torrent (119.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: