Скачать Numentale на ПК


Numentale
Numentale – уникальный по своей сути рогалик, в котором вам придется отправиться навстречу приключениям и сразиться с многочисленными врагами, которые будут становиться сильнее с каждым новым сражением…

Сюжет игры повествует об обычном герое, который отправляется в подземелье. Там вам в его роли придется сражаться с самыми разными монстрами, убивать многочисленных боссов, уничтожать целые отряды противников, лутаться, открывать новые предметы и умения, и прокачиваться.

Что до игрового процесса, так в его основе лежит карточная механика. Но начать стоило бы с меню – в меню вы найдете целую башню заданий, в которой имеется множество этажей с тремя-четырьмя миссиями. Выбрав карту миссии, вы сразу же переноситесь в событие, спрятанное под картой. По большей части это пошаговые сражения, в которых все будет зависеть в первую очередь от бафов, что активируются картами, от ваших решений, и многого другого.

В самих боях сражения тоже происходят в карточном стиле. Вы будете в Numentale выбирать карты атак и нападать на врагов. От набора имеющихся у вас предметов, карт с атаками и способностей будет зависеть сила ваших героев. Причем, сражаться придется все время с разными монстрами, и иногда среди них будут даже мини-боссы, которых и вовсе одолеть не так уж и просто. 

Еще одна важная особенность этой игры заключается в рандоме событий и зависимости всего происходящего от решений и действий игрока. Каждый раз в рандомных событиях вам придется принимать решения и предпринимать действия, от которых будет зависеть происходящее дальше. Причем, влияние распространяется и на битвы, и на награду, и на многое другое.

В остальном же это типичный рогалик с ролевыми элементами, экшеном, приключениями, магией и не только. Путешествуйте, сражайтесь, лутайтесь, прокачивайтесь, и старайтесь выжить… У нас вы можете скачать Numentale торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: DragonSpark Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v6.4.6 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Numentale v6.4.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (73.28 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      Здесь конец игры есть или бесконечно? А то до 100 комнаты дошел, уже надоело одно и тоже.