Скачать EBOLA на ПК (Русская версия)


EBOLA
EBOLA – это приключенческий хоррор-шутер с видом от первого лица, в котором вам предстоит отправиться в секретную лабораторию, в которой произошла утечка опаснейшего вируса под названием «Е».

Сюжет игры вращается вокруг репортера, который по воле судьбы оказался в очень опасной ситуации. Он пробрался в секретную лабораторию, в которой проводились эксперименты над вирусом Эбола, но в этот же момент там случилась утечка и наружу вырвался вирус на его основе, получивший название «Е». В итоге все сотрудники лаборатории были превращены в мутантов и кровожадных монстров, и теперь репортеру нужно во что бы то ни стало выбраться отсюда, а заодно узнать, кто устроил утечку вируса…

Игровой процесс в EBOLA достаточно прост и основывается на традиционных механиках. Тут вам и стрельба с видом от первого лица, и море оружия, и несложные задачки с головоломками, которые нужно решать, и мутанты с зомби, от которых придется отстреливаться, и огромные просторы лабораторного комплекса. В общем, все в лучших традициях жанра…

Главное же достоинство этой игры заключается в атмосфере, которая царит на этажах комплекса. Отличная современная графика, детализированные текстуры, мутанты и зомби, от вида которых начинает «воротить», кровь и кровавые сцены – все это создает такую атмосферу, от которой ненароком начинаешь ощущать страх. Но и это еще не все…

Огромное количество вооружений, враги, нападающие в самые неожиданные моменты с разных сторон, головоломки, которые придется решать для того, чтоб попасть в следующую зону карты, десять этажей, переполненных кровью и ужасами – и это еще далеко не полный перечень того, чем вам придется заняться, и что будет ждать вас в игре.

Ну а плюс ко всему вас ждет отличный сюжет, держащий игрока в напряжении до самого конца. Сражайтесь с зомби, убивайте врагов, вооружайтесь, найдите антивирус и выясните, кто подстроил аварию и уничтожил весь комплекс вместе с его сотрудниками… У нас вы можете скачать EBOLA торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки HOODLUM  (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов. 
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: indie_games_studio
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
  • Место на диске: 9 Гб

  • Скачать EBOLA v1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.05 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Ebola 2
    Out of Oblivion
    Daymare 1998
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Мэри Сью
      Название орное.
      1. лох
        лох Ответ
        почему? эбола так то вирус, такой, нет?)
        1. ☣WannaCry☣
          Геморрагическая лихорадка Эбо́ла — вирусная инфекция, основное проявление которого — массивные внутренние и наружные кровотечения (геморрагии). Лихорадкой болезнь называется, так как для нее характерна высокая температура. Можно называть болезнь просто "Эбола".
          Вирус Эбола не передается воздушно-капельным путем (как грипп или корь) или через продукты питания. Им можно заразиться только при непосредственном контакте с биологическими жидкостями больного (или недавно скончавшегося от Эболы) человека или другого животного. Проще говоря, опасны кровь, слюна, слезы, пот, сперма, моча, кишечная слизь (а значит, и каловые массы), рвота. Кроме того, могут быть заразны недавно загрязненные этими жидкостями предметы.
      2. Ikari0n
        Ikari0n Ответ

        Соглы. Ради одного только названия хочется поиграть.))