Скачать Diablo 2 Lord of Destruction на ПК (Русская версия)


Diablo 2 Lord of Destruction
Diablo 2: Lord of Destruction – самостоятельное дополнение к одной из известнейших ролевых игр всех времен и народов. Вас ждут приключения, геройства, битвы с боссами и отличный, хоть и линейный сюжет…

Сюжет игры вращается вокруг безымянного героя, которого собственно и предлагается создать игроку. В роли этого героя игроку придется отправиться по пути последнего правителя Зла, Баала, монстра, способного поработить и уничтожить весь мир. Но добраться до него будет непросто, ведь по дороге придется разрушить камень души, посетить разные города, и в конце концов добраться до города варваров, что находится на Севере. В общем, скучать не придется…

Игровой же процесс в Diablo 2: Lord of Destruction разнообразен и представлен целой кучей механик. Тут вам и путешествия по огромным локациям, и прокачка многочисленных умений, и выполнение заданий, и битвы с могущественными боссами, и монстры, от представленные десятками разновидностей, и многое-многое другое. 

Но начинать придется с малого, а именно, с создания персонажа. В самом начале игры вы сможете выбрать одного из семи героев.  У каждого свои особенности, силы, умения и способности. Например, Амазонка отлично справляется с луками и копьями, Волшебница убивает монстров магией и умеет телепортироваться, Паладин силен и бронирован, и может накладывать на себя и союзников ауры, Варвар может рубить врагов двумя руками, Друид призывает на помощь животных, в то время как Некромант призывает нежить из потустороннего мира, а Убийца и вовсе пользуется когтями и ловушками. Игра за каждого из персонажей по-своему меняет геймплей.

По ходу прохождения игры вы должны будете закончить пять разных актов, в каждом из которых вас будет ждать босс и несколько мини-боссов, собрать хороший лут, представленный сотнями разновидностей доспехов, вооружений и амулетов, реликвий и щитов, поножей и перчаток, и прокачать умения, ведь после первого прохождения вам придется отправиться в новый мир, с повышенной сложностью и новыми боссами. У нас вы можете скачать Diablo 2 Lord of Destruction торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Особенности RePack'а:
- Содержит русские локализации от Фаргуса, 8bit, 7Wolf, Triada, Русский Проект, и Дядюшка Рисеч. А так же немецкую, испанскую, французскую, итальянскую, польскую, английскую, корейскую и чешскую (не обязательно скачивать все).
- Несколько вариантов музыки.
- Возможность выбора локализации текста, видео, а также монологов, отдельно друг от друга.
- Возможность выбора версии игры от 1.08 до 1.14d.
- Возможность локализации уже установленной игры.
- Возможность выбора видеорежима Glide и модификаций PlugY, MultiRes, Expanded Stash.
- Полная совместимость с Windows 10

ВАЖНО (Порядок установки)
Скачивание
- Скачивайте только то, что вам нужно, и не скачивайте в чём потребности нет. Все файлы игры поделены на архивы, какой архив скачаете такой компонент и сможете установить.
- Локализации игры находятся в отдельных папках. Вам не обязательно скачивать всех их. Чтобы иметь возможность установить самую популярную из русских локализаций вам достаточно скачать из всего что есть в папке Localization, только лишь Localization\ruRU-Фаргус со всем её содержимым.
- В папке Localization архив D2Speech.mpq отвечает за озвучку игры с первого по четвёртый акт. Архив D2xTalk.mpq это озвучка пятого акта (Lord of Destruction). D2Video.mpq - видеоролики с первого по четвёртый акт. D2xVideo.mpq - видеоролики пятого акта (Lord of Destruction). text.zip - текстовая локализация. Вы можете не скачивать любой из этих файлов. Т.е. если вам не нужна локализация от Фрагуса видеороликов пятого акта тогда не скачивайте Localization\ruRU-Фаргус\D2xVideo.mpq, а если нужна только озвучка от 8Bit с первого по четвёртый акт, то тогда вам требуется скачать из всей папки Localization\ruRU-8BiT только файл Localization\ruRU-8BiT\D2Speech.mpq.
- Варианты музыки к игре находятся в папке Music. Вам не обязательно скачивать всё содержимое этой папки. Для того чтобы была музыка в 1-4 акте необходимо чтобы в одной из подпапок Music был архив D2Music.mpq. Чтобы в пятом акте была музыка, необходимо чтобы в одной из подпапок Music был архив D2xMusic.mpq. Вам не обязательно скачивать все варианты этих архивов, достаточно по одному.
- Чтобы была музыка в главном меню, вам достаточно скачать только один из файлов что расположены в Music\In main menu. Вам не обязательно скачивать всё содержимое этой папки.
- Вы должны скачать архив Game.zip, если хотите иметь возможность установить игру.

Установка
1. Запустите Setup.exe
2. Выберите директорию в которую хотите произвести установку. Рекомендуется устанавливать на HDD, а не SSD или RamDisk.
3. Выберите компоненты которые вы хотите установить.
3.1. Если у вас есть файлы сохранений игры, которые вы намерены использовать установив игру, то выберите в установщике те же модификации которые были у вас активны прежде. Если у вас был многостраничный сундук, то выберите мод PlugY, если у вас был расширенный инвентарь, то выберите мод Extended Inventory.
4. Кликните на кнопку "установить" или на вкладку "Установка"
5. Дождитесь окончания процесса установки (возможности корректной отмены установки нет)

Игра
1. Запускать игру следует с помощью Diablo II Launcher.exe. Если вы выбрали в установщике опцию создания ярлыков, то они будут созданы именно к этому файлу.
1.1. В Diablo II Launcher.ini обязательно должен быть выставлен параметр RegistryKeyFix=1

Настройка
- Вы можете активировать оконный режим, а так же узнать какие параметры запуска игры можно использовать если скачаете в папку с игрой Diablo II Launcher Configurator.
- Если вам не понравилась локализация или музыка которую вы выбрали при установке игры, то вы можете заменить её без переустановки всей игры. Просто запустите программу установки, укажите папку с уже установленной игрой и снимите все галочки кроме того компонента, на который вы хотите произвести замену.

Удаление
1. С помощью Diablo II Launcher Configurator удалите все ключи реестра игры.
2. Вручную удалите папку с игрой.
  • Год выхода: 2000
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Blizzard North
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.08, 1.09, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13c, 1.13d, 1.14d (выбирается в установщике) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский и многие другие
  • Озвучка: русский и многие другие
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 233 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 800 x 600
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Diablo 2 Lord of Destruction торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.37 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 36
    1. MisteryUni
      Захотел поиграть с друзьями, как итог у них чёрный экран после запуска игры с музыкой, а у меня всё нормально и работает, как бы понять в чём проблема
    2. 100Pudof
      100Pudof
      Чуваки, но в архиве же bin файлы. И как пользователю их запускать, скажите пожалуйста? зря потратил время на скачивание просто. 
    3. Seragazon
      Офигенно! Спасибо автору за сбороку кучи версий. Все работает! У кого руки не из того места либо логика отсутсвует идите качайте одну определенную версию! Еще раз низкий поклон! Пушка!!
    4. Ritter
      Игра то установилась через этот их установщик, а русификации в ней совсем нет. Всё на английском в игре. Хотя перед установкой стояло всё от Фаргуса, субтитры там, озвучка и тд. Ни хрена в итоге.
    5. ...
      ...
      тут setup в формате bin, а не exe. установить не смог
    6. Гость Vlad
      Гость Vlad

      Ошибка при установке

       

      ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта

       

    7. Captain_5_pobeditel
      Captain_5_pobeditel
      А как убрать черные полосы?
    8. Гость xSOSx
      второй раз от сюда беру все работает, 1,13d + плаги, правда в прошлый раз автоподбор золота как то установил хз как, а кста через конфигуратор по ссылке можно сразу начать в пятом акте на первой сложности, ну и на разрешении больше чем 800х600 не получается хз как делать 
    9. kest
      kest
      не х.ена не понятно !!!!!!!!!!!!!! что куда в какую папку. скачай это это. это не надо нажми сетап. куда чего. можно подробнее.. лучше видео конечно.. 1 этап качаем папку гейм. дальше что и куда???? в эту же папку или как ? файлы с версиями игры куда или в них качать все ??? помогите плиз !

      1. Guider
        Guider Ответ
        Не делай ничего тогда
    10. Гость Макс
      Гость Макс
      Скачалось без проблем. А установить не смог, не фортануло наверно, ведь у кого то получилось.
      1. Установка С ярлыка на рабочем столе, пробовал устанавливать по дефолту, от имени администратора, с совместимостью windows 98, 2000, XP, 7, у себя 7x64.
      2. Пробовал установить 1.13c, 1.13d, 1.14d с модами а потом и без модов (выбирая моды по очереди на каждую версию из перечисленных выше)
      3. Путь установки максимально короткий, C:\Diablo2
      4. Настройки локализации, сперва пробовал по дефолту, потом пробовал менять авторов озвучки - Фаргус, 8бит, пробовал отключать видео ролики, потом монологи и даже отключать текст.
      5. Модификации на вышеописанные версии игры ставил несколько модов вместе, потом по одному, например на версию 1.13d только PlugY и ничего больше, на версию 1.14d только BaseMod, неполучившись пробовал устанавливать вообще без модов все вышеописанные версии игры.
      6. Музыка, как она может на что то влиять? я убирал все галочки тоже не помогло.
      7. Во вкладке остальное я попробовал комбинации с включенными галочками по дефолту и с отключенными тоже.
      8. Запускать установщик от имени Администратора и запускать его из корня диска из папки тоже пробовал.
      8.1. Во всех случаях установщик зависает.
      9. Распаковывать архив Диабло в ручную перед установкой тоже пробовал, установщик просто зависает после нажатия "Установка" и вылетает ошибка
      10. Сигнатура проблемы:
      ---------------------------------------------------------------------------
        Имя события проблемы:    CLR20r3  Сигнатура проблемы 01:    Setup.exe  Сигнатура проблемы 02:    1.0.0.0  Сигнатура проблемы 03:    e7701db5  Сигнатура проблемы 04:    Diablo2_Installer  Сигнатура проблемы 05:    1.0.0.0  Сигнатура проблемы 06:    e7701db5  Сигнатура проблемы 07:    2e8  Сигнатура проблемы 08:    0  Сигнатура проблемы 09:    System.IO.FileNotFoundException  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1  Код языка:    1049  Дополнительные сведения 1:    0a9e  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789  Дополнительные сведения 3:    0a9e  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
      --------------------------------------------------------------
      11. Мне кажется у меня не хватает каких то библиотек Net+, но попытка установить библиотеки всегда пишет что уже установлены самые новые или последние.
      12. Поиграть с этого установщика с модами не удалось.
    11. Михаил Глушанин
      Остальные 1.14d с торрентов - весят 11 гигов и не до конца скачиваются и автоматически деинсталируються у меня ))))))) ЭТОТ РАБОТАЕТ !
    12. ☣WannaCry☣
      зачем это все? не легче поставить оригинал 1.12 или 1.13 +winfix и будет все в ожуре безцветовых проблем даже при сворачивании игры

      я вот еще дурею с облодателей вини 8.1... винду сею делают с уклоном на рабочий лад! она в плане должна быть не игровая, но с того что ее запичкали скриптами от 7-8 и 10 винды не удивительно что она не может что то установить...
    13. vfc
      А что за кодовое слово при распаковывании????
    14. attelel
      attelel
      потрясающая сборка Д2. лучшая что удалось найти, всем советую!
    15. detektrius
      Установка запускается но тут же "завершение работы программы"
    16. Гость xSOSx
      все работает не гоните руки выпрямляйте, удобно собрано можно любую версию выбрать в установщике, несколько вариантов озвучки, плаги, большой инвентарь, все работает на ура, прошел пару раз уже, спасибо автору сборки 
    17. dapper
      dapper
      А просто нельзя было добавить последнюю версию что бы не качать "то потом это затем вот это"?
    18. Hanimed
      Автор сего пака очень старался.
      Нафаршировал всем, что имел.
      Жаль, что сетап не работает. Инсталлер тоже кривой и виснет...
      В общем, жидко *б*ср@лся автор. От натуги, видать.
      1. Ржу с даунов
        Ржу с даунов Ответ
        хз всё норм, мож ты просто сидишь с говна или руки из жопы
    19. ☣WannaCry☣
      Чет много всякого хлама!!! Не легче скачать норм дьяблу и скачать WinFix под современные процессоры и все
      1. Пашка
        Пашка Ответ
        нет, не проще, заходя сюда люди ищут скорее всего версию с модами, а ты предлагаешь скачать сток лол, где логика?
    20. Bonk
      Bonk
      Не работает на 8.1? Устанавливайте в ручную. Достаточно винраром открыть и куда нужно разархивировать.
    21. валера322
      чето сложно, осталось тока с бубном пошаманить  и будет полный фарш
    22. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Огромное спасибо! Важно отметить следующие особенности: сразу (если вы выбирает версию с plugy) есть возможность общего сундука для всех персонажей, можно сбрасывать навыки неограниченное число раз в меню, отличный набор локализаций, включая уже, казалось, забытые в детстве)). Отличный установщик. Я впервые вижу версию, где не нужно самому пришивать plugy (в 9 из 10 случаев это получается с танцами с бубнами). Ещё раз большое спасибо создателю!
    23. Dotka
      Dotka
      Все хорошо установилось и работает советую
    24. Гость Astaroth
      Гость Astaroth
      Установщик не пашет!!!!!
    25. Гость Александр
      Admin ???? установил все по списку ,как полагается. Но открываю игру,далее консоль , поиск окна игры , 1 . 2. 3 .4 5.6.7.8.9.10 окно закрывается и ничего не происходит.


    26. Александр Стрелкович
      А тут нет случаем читов на этот диабло ? Скиньте пожалуйста если есть.
      1. ReDShinX
        ReDShinX Ответ
        Alt+F4. Какие читы на дьябло? Игра до нельзя простая. Все боссы валятся с одного-двух траев. Редкие исключения - 3 попытки, и то, только потому что игрок - рукожоп и на босса без резистов пошёл. А если прямо хочешь захавать говнеца, то скачай себе редактор сохранений. Ну или через ArtMoney или CheatEngine накрути стат- и скиллпоинтов и деньги. Но не советую. Ты и так - машина смерти.
    27. Diablo 2
      Diablo 2
      Windows 8.1 При нажатии установить, установщик прекращает работу. Запуск от администратора/режим совместимости не помогает, все равно вылетает. Вообще в установщик слишком много "функционала" запихали, это уже какой то треш.
    28. Иваныч
      Иваныч
      Але рукожопы,вы че на печатную машинку пытались ставить. Искал я тут как 3-е Диабло поставить в нахаляву, хера там, защита жесткая, даже подмена платежа на 2 часа прокатила только. И увидел ваше нытье тут, попробовал, ставиться на ура.
    29. noob
      noob
      Установщик внатуре не работает. Win 8.1 автоматически прекращает работу инсталлера игры после нажатия кнопки "установить"
    30. HibRit
      HibRit
      что с диаблой? Тут торрент файл не может открыть, у остальных установщик не работает......
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Все в торрент программе открывается.