Скачать Wild Woods на ПК


Wild Woods
Wild Woods – это увлекательная ролевая игра с примесью экшена, приключений и многого другого. Вам придется отправиться в опаснейшее путешествие и попробовать выжить в жутких и необычных условиях…

События игра происходят в фэнтезийном мире, в котором место интеллектуально развитых людей заняли животные. Сюжет же вращается вокруг маленьких необычных кошечек, которые решили со своими повозками отправиться в далекое и длинное путешествие на другую сторону леса. Но путешествие обещает быть очень хардкорным и долгим. Плюс, по ходу путешествия придется сражаться, защищаться, выживать и делать многое другое. 

Игровой процесс в Wild Woods в целом можно условно разделить на несколько частей. Первая и самая главная часть основывается на механике исследования окружающего мира. В роли кошечки с повозкой вам придется днями напролет рыскать по территории здешнего мира, собирать ресурсы, изучать окрестности и не только. При этом исследование мира будет дополняться многочисленными заданиями. Не менее важную роль играет и механика выживания, правда, используется она только по ночам, когда кошечки прекращают путешествовать. Ночью приходится следить за костром, чтоб он не потух, сражаться с кроликами-бандитами, которые нападают со всех сторон, и помогать союзникам. Ну а третья и не менее важная механика имеет экономическую подоплеку – тут уже речь идет о торговле, прокачке и покупке нужных предметов.

Самое же интересное заключается в том, что в этой игре желательно путешествовать в кооперативном режиме, в составе четырех таких же кошечек с повозками. Вместе с компаньонами вы сможете помогать друг другу, преодолевать различные преграды, сражаться с кроликами и ночью даже разделить обязанности, чтоб не упустить ничего важного. 

Ну а плюс ко всему вас наверняка порадует сказочная необычная атмосфера, в основе которой лежит красивая анимация, детализированное окружение и приключения… У нас вы можете скачать Wild Woods торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: WildWoods
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v0.017 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Wild Woods v0.017 торрент бесплатно

    скачать .torrent (123 Мб)
    08.12.2020, 13:19 / Обновлено до версии 0.017.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. skyfish
      Последнее время зачастили игрухи в которых управление только с джойстика, то есть клавомышь не работает, либо частично работает. Это одна из них.
      Кстати джойстик тоже только частично работает, в итоге даже начать не удалось.