Скачать Krankenheit на ПК


Krankenheit
Krankenheit – атмосферный и очень интересный научно-фантастический шутер с видом от первого лица, в котором вас ждут перестрелки с врагами, приключения, десятки уровней и еще больше заданий…

Сюжет игры повествует о безумном ученом, докторе Кранкенхайте, который решил в недрах своей огромной лаборатории создать армию мутантов, которые могли бы помочь ему осуществит его мерзкие планы. Для этого он украл из научного центра биоинженерии секретные данные. Но случилось так, что созданные им монстры освободились и стали уничтожать все вокруг. Ну а вам же придется оправиться в ту самую лабораторию и попробовать уничтожить их всех до одного. 

В целом игра довольно проста и представляет собою традиционный шутер с видом о первого лица, но есть у этого проекта и несколько важных особенностей. Первая особенность заключается в атмосфере, в основе которой лежит бессмертная ретро-классика. Вас ждут созданные вручную локации, десятки уровней, отпадная атмосфера и не только. Вторая же особенность заключается в динамичных сражениях, в которых вам придется отстреливать целые толпы мерзких врагов. 

В остальном же игровой процесс в Krankenheit вполне традиционен и предлагает традиционные для жанра механики. Вы будете бегать по уровням, блуждать по огромным локациям, уничтожать врагов с помощью всего, что окажется в ваших руках, лутаться и выполнять многочисленные задания. Ничего сложного…

Что действительно круто, так это широкий ассортимент вооружений, которые вы будете находить по ходу прохождения игры. В вашем распоряжении будут мощные пушки, футуристические винтовки, различные взрывчатые предметы и многое другое. Вас остается лишь мчаться вперед, уничтожать врагов и стараться выжить. У нас вы можете скачать Krankenheit торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: David Jalbert
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Krankenheit торрент бесплатно

    скачать .torrent (73.92 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: