Скачать Bird by Example на ПК


Bird by Example
Bird by Example – это очень необычная, можно даже сказать странная песочница с видом от третьего лица, в которой вы будете играть роль странной птицы, являющейся мамой огромного количества птенцов…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет. Есть лишь задумка, в соответствии с которой вы будете птицей, которой необходимо во что бы то ни стало воспитать из птенцов достойное продолжение рода. Но сделать это будет не так уж и просто, ведь, во-первых, они впитывают все манеры вашего поведения и стараются копировать их, а во-вторых, они все время совершают самые разные глупости, из-за которых преждевременно погибают. 

Самое же интересное здесь заключается в том, что искусственный интеллект, которым управляются птенцы, свободен и может менять свое поведение так, как посчитает нужным. Внезапно птенцы могут начать поедать друг друга, или творить такое, от чего волосы становятся дыбом. Все это будет приводить к странным и очень необычным последствиям, а также. к смерти самих птенцов.

Еще одно достоинство этой игры заключается в том, что вся она построена на основе открытого огромного мира. Вы будете исследовать его в одиночку или с птенцами, решать различные физические головоломки, путешествовать по нему, совершать разные поступки и делать многое другое. При этом на вашем пути все время будут возникать самые разные преграды, которые вам тоже придется всячески преодолевать. 

В целом же игра довольно интересна, но некоторым может показать странной по нескольким разным причинам. Во-первых, птички в этой игре почему-то имеют руки, а во-вторых, они не умеют летать и от этого проблем становится еще больше. Но при всем при этом игровой процесс в Bird by Example довольно интересен и предлагает очень много веселья. У нас вы можете скачать Bird by Example торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: песочница, симулятор, от 3-го лица
  • Разработчик: Noah Burkholder
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bird by Example v0.2.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (83.96 Мб)
    01.10.2019, 16:01 / Обновлено до версии 0.2.2
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Bird Simulator
    Bright Bird
    The King's Bird
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Максим
      Гость Максим
      Файла нет поправьте

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        файл есть, скачал проверил, игра работает.