Скачать Hero Soul на ПК


Hero Soul
Hero Soul – это увлекательная карточная фэнтезийная ролевая игра на основе технологии 2D. Здесь вас ждут многочисленные сражения, десятки уникальных заклинаний и очень занятный сюжет…

События игры происходят на континенте под названием Терра, что некогда был разрушен катастрофой. Итогом катастрофы было деление континента на четыре части – каждая часть преобразовалась в итоге в отдельное королевство. Ну а вам же придется отправиться в королевство под названием Алльтерия, одно из самых благополучных и ярких. Правда, теперь королевство в опасности и нуждается в герое, которым вы как раз-таки и станете. 

Что же до игрового процесса, так он в Hero Soul базируется в первую очередь на исследовании мира, изучении заклинаний, развитии персонажа и сражениях с многочисленными врагами. Правда, начинать придется с самого малого – вы попадете в королевство Альтерия в роли слабого героя, и будете лишь по ходу прохождении игры прокачиваться и становиться сильнее. 

Продвинутая карточная система позволит вам изучить огромное количество заклинаний, которые вы сможете использовать в сражениях с врагами. И вот тут-то и таится самое интересное – все заклинания вы сможете соединять друг с другом, комбинировать в ходе атак, что даст вам больше преимуществ даже в случае встречи с реальными сильными врагами. Изучайте новые заклинания, получайте новые карты, и создавайте из имеющихся заклинаний мощные и сильные цепочки атак…

Еще одно достоинство этой игры заключается в разнообразии локаций и врагов. Вы никогда не встретите два похожих друг на друга уровня. Все уровни генерируются на процедурном уровне, а монстры и враги на них появляются в рандомном порядке. Каждый раз, отправляясь в путешествие по здешнему миру, вы будете сталкиваться с новыми событиями, новыми обстоятельствами и врагами. В общем, скучать точно не придется… У нас вы можете скачать Hero Soul торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, экшен, приключения, инди
  • Разработчик: raynesu
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hero Soul v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (109 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Vaya_Bariga
      Vaya_Bariga
      Стоит ли ждать перевода?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Не думаю.