Скачать Urban Explorer на ПК


Urban Explorer
Urban Explorer – это хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в странное и очень опасное место. Там вас ждут приключения, море опасностей, и многое-многое другое…

Сюжет игры повествует о необычном фотографе, человеке, готовом на все ради того, чтоб получить в свое распоряжение снимки секретных объектов и мистических событий. В поисках всего этого герой как раз-таки и направляется в вымышленный разрушенный город. Там вам в его роли придется делать снимки, проникать на охраняемые объекты, а время от времени даже сражаться за жизнь…

Игровой процесс в этой игре основывается на нескольких направлениях геймплея. Первое и самое важное направление, это исследование огромного игрового мира, целого города, в котором уже давно нет никого, кроме бандитов, наемников, и кровожадных хищников. Этот город переполнен опасностями и тайнами, и вам придется исследовать его вдоль и поперек. Второе же направление, это стелс – большинство объектов, на которые вы будете проникать, охраняются наемниками, и вам придется делать все для того, чтоб они вас не заметили и не поймали. 

Что до достоинств, так главным среди них является механика управления персонажем. Да, в Urban Explorer герой может красться, как и герои всех стелс-хорроров, но при этом главный герой искусно владеет еще и техникой паркура, которая как раз-таки и поможет вам преодолевать преграды и незаметно ускользать от противников. Но и паркур еще не является единственным достоинством протагониста…

Помимо всего вышесказанного, герой является еще и техников, каких поискать. В вашем распоряжении будут различные дроны, самодельные фотокамеры и многое другое. Что-то можно будет найти, что-то придется собирать своими руками. При этом каждый прибор без исключения будет очень полезным…

А еще вас ждет реалистичное визуальное оформление, красивейшие пейзажи, меняющаяся погода и живой реалистичный окружающий мир.  У нас вы можете скачать Urban Explorer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, приключения, стелс, открытый мир, от 1-го лица
  • Разработчик: Woodland Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Urban Explorer торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Inside Explorer
    Paparazzi Simulator
    HEIST
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. man228man
      Вот всегда так! Читаю описание, думаю что игра крутая, уже готов скачать, но пролистываю вниз и вижу надпись "Игра еще не вышла или не взломана!". Такое разочарование.
    2. Admin
      Admin Админ
      Игра выходит в 2020 году.