Скачать Undying Flower на ПК


Undying Flower
Undying Flower – очень интересная, необычная и одновременно драматическая игра-квест, в которой вам придется в роли духа умершей девушки постараться изменить жизнь близких и повлиять на свое будущее…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Фел, что умерла по непонятным причинам. Но каким-то странным образом она осталась в мире людей, живых, и теперь живет в нем в виде невидимого духа, призрака. Она может взаимодействовать с различными предметами, влиять на людей и делать многое другое, но она не понимает, почему находится в мире живых. Ну а вам же, играя за Фел, придется как раз-таки и выяснить это. Но не думайте, что будет легко, ведь на самом деле это не так…

Что до игрового процесса Undying Flower, так он здесь основан на вполне стандартных механиках и процессах. Вы будете решать многочисленные физические головоломки, взаимодействовать с окружающим миром. Решать, как именно повлиять на того или иного человека, и делать многое другое. Причем, самое интересное заключается в том, что все действия вы будете осуществлять в прошлом – таким образом вы сможете влиять на будущее и настоящее.

В роли девушки по имени Фел вы должны будете жить воспоминаниями людей, проживать самые ключевые моменты их жизни, и влиять на их действия таким образом, чтоб те в будущем не жалели о своих действиях. Но есть и одно «но – каждое ваше решение, каждое ваше действие, и каждый ваш поступок будет так или иначе влиять на только на одного человека, но и на все окружение в целом. Будьте аккуратнее, влияйте на ключевые события и самое главное, сделайте все возможное для того, чтоб узнать, как и почему умерла главная героиня. Вам придется распутать целый клубок интриг, узнать причины смерти, повлиять на множество людей и изменить будущее, ставшее настоящим. 

А еще вас наверняка восхитят продуманные многочисленные диалоги и очень необычная атмосфера, царящая в игре. У нас вы можете скачать Undying Flower торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: квест, приключения, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Calcatz
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.6b (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Undying Flower v0.1.6b торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.22 Гб)
    25-10-2019, 19:59 / Обновлено до версии 0.1.6b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: