Скачать Wytchsun: Elleros Origins на ПК


Wytchsun: Elleros Origins
Wytchsun: Elleros Origins – ролевая игра с видом от первого лица, в которой вас ждет приключения, становление героем, сражения с разными противниками и мистическая история, связанная со спасением мира…

События игры происходят в фэнтезийном мире под названием Эллерос, который раз в четыре столетия переживает катаклизм, уничтожающий практически все живое. И вот, новый катаклизм должен случиться уже очень скоро, ведь с момента последнего прошло почти четыре столетия. Но в этот раз все изменилось – вы будете играть роль героя, у которого есть шанс спасти мир и избежать катаклизма. Но сделать это будет очень непросто…

Что до игрового процесса, так он в Wytchsun: Elleros Origins основывается на целой куче механик. Тут вам и исследование огромного открытого мира, который на данный момент включает множество локаций, три огромный города, множество подземных сетей пещер и не только, и задания, и многочисленные сражения, и прокачка, и магия, и многое-многое другое. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в детализированной настройке главного героя. В самом начале игры вы сможете даже настроить его в плане внешности, изменить его внешний вид, сделать так, настроить телосложение, лицо, цвет волос и прическу, и многое другое. Позже вы будете преображать его с помощью всевозможных вещей, одежды, снаряжения и не только. А еще вас ждет широчайший ассортимент различных видов вооружений. 

Живость и детализация окружающего мира тут тоже способна поразить любого даже самого придирчивого игрока. Открытый мир, десятки уникальных локаций со своей уникальной флорой и фауной, живые колоритные персонажи, живущие своей жизнью, меняющаяся погода и время суток – здесь все выглядит так же, как и в реальной жизни. 

Ну а помимо этого вас ждет нелинейный и очень интересный сюжет, переполненный интригами, заговорами, загадками, головоломками, сражениями, предательствами, и не только… У нас вы можете скачать Wytchsun: Elleros Origins торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, открытый мир, от 1-го лица
  • Разработчик: Rampage Interactive
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7 3770 (3.4 ГГц) / AMD FX-8350 (4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 24 Гб

  • Скачать Wytchsun: Elleros Origins торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Totem
    Miasma Caves
    7Days Origins
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Gromsss
      очень схожа  со скайримом...будем ждать  blush  smiley
    2. Admin
      Admin Админ
      Вышла 20 июня 2019 года, пока нет пиратки на торрентах.