Скачать Gaia Beyond на ПК (Русская версия)


Gaia Beyond
Gaia Beyond – песочница с примесью экшена и ролевой игры, в которой вам придется отправиться в путешествие по необъятным просторам космоса. Вас ждут сотни разных планет, задания, приключения и многое-многое другое…

Сюжет игры рассказывает о далеком прошлом, в котором люди после освоения комических путешествий начали войну, которая в итоге затронула всю галактику. Теперь земляне живут в разных концах галактики, но все также омрачены войной друг с другом, поглощены жадностью и жаждой власти. Ну а вам же придется сыграть роль наемника, странствующего по космическим просторам в поисках наживы, славы и богатства.

Что до игрового процесса, так он в Gaia Beyond базируется на стандартных для жанра механиках. Тут вам будут и путешествие по космическим просторам, и сражения с разнообразными противниками, и прокачка, и море лута, и задания, некоторые из которых будут слишком сложными, и отличный сюжет, и фракции, и многое другое. Но самое главное заключается в другом – самое главное здесь, это свобода и открытый мир.

Вы сможете путешествовать по всему миру, сражаться с рейнджерами и бандитами-пиратами, уничтожать вражеские космические корабли и прятаться между астероидами, выполнять многочисленные задания, вступать во фракции и не только. При этом все ваши приключения будут сопровождаться рандомными событиями и встречами с самыми разными неигровыми персонажами.

Хорошо развита в этой игре и торговая система. В ходе путешествий вы будете сражаться с разными противниками и собирать различные ресурсы, которые позже можно будет продавать или обменивать. За полученные деньги вы сможете приобрести улучшения для своего корабля, или прокачаться, прикупив что-то на одной из планет. Путешествуйте, выполняйте задания и вершите судьбы, вступайте в разные фракции, получайте прибыль и просто получайте удовольствие от свободы. У нас вы можете скачать Gaia Beyond торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, открытый мир
  • Разработчик: Florian Richter, Tobias Offermanns, Devendra Pohly
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.10 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 4.2 Гб

  • Скачать Gaia Beyond торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.49 Гб)
    28.02.2023, 15:16 / Обновлено до v1.10.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Gaia
    Starlord
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Сергей Дугинец

      Являюсь локализатором данной игры. Если есть замечания по переводу, то пишите на форум в Стиме или в дисе =)

      1. Vyse
        Vyse Ответ

        Если перевод не машинный, залей на Яндекс-диск и выложи сюда ссылку, если не жалко.

    2. Сергей Дугинец

      Мда, русского там процентов 10. Хотя разраб обещал перевести всё, но вот когда, хз. Накатил русик от ранних версий, все равно мало, блин классная игра, но без русика не та (((

      1. Гость Алекс

        Согласен. Придется ждать полную русификацию, неохота на буржуйском, хотя текст - на уровне среднего английского. Еще ремарка: Развитие способностей перса могли бы сделать поболе - маловато трех веток. 

    3. Admin
      Admin Админ
      Добавил полную версию.
    4. vezzik
      Жаль руссика нет(
    5. FokLest
      Отличный космический экшн в 2D. Текущая версия критических багов не содержит и по продолжительности уже занимает часов 5-7, что говорит о хорошем заделе на будущее, лишь бы не забросили. Всем ценителям Space Pirates and Zombies и 3030 Deathwar Redux рекомендую.
      1. rokkero
        rokkero Ответ
        Спасибо за отзыв. Качну, наверное, позже, когда будет релизная версия.