Скачать Dead Dreams на ПК (Русская версия)


Dead Dreams
Dead Dreams – пиксельный психологический хоррор, в котором вас ждут жуткие встречи с самыми необычными существами, призраки, мрачные локации, головоломки душещипательная история…

Сюжет игры вращается вокруг обычного парня, который попадает на прием к психологу. Главный герой страдает от необычного психического расстройства и должен во что бы то ни стало найти способ покончить с ним раз и навсегда. Но для этого ему нужно будет погрузиться в собственные воспоминания и столкнуться лицом к лицу со своими страхами. 

Игровой же процесс здесь довольно прост и основывается на простеньком управлении персонажем и диалогах. Вы будете бродить по разным локациям, выполнять несложные на первый взгляд задания, общаться с разнообразными персонажами и решать многочисленные головоломки. При этом с вами то и дело будут случаться различные события, каждое из которых так или иначе повлияет на героя и сюжетную линию. 

Самое интересное в Dead Dreams, это атмосфера, в которой происходят все события игры. Мрачные локации, окровавленные призраки, персонажи, у каждого из которых имеется своя уникальная и довольно мрачная история, события, порою даже пугающие до дрожи в коленках – все это создает такую атмосферу, в которой ненароком начинаешь чувствовать себя неуютно.

Еще один не менее важный момент геймплея заключается в вариативности действий и зависимости от них самой истории. Исследуя локации и общаясь с разными персонажами, вы будете то и дело попадать в различные передряги, и то, как вы будете выбираться из них, повлияет на события, что произойдут с главным героем далее. 

Исследуйте окружающий вас мир, общайтесь с персонажами, выслушивайте истории разных героев, выполняйте задания и делайте все, что придется, но выберитесь из этого опасного и мрачного места. У нас вы можете скачать Dead Dreams торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, логическая, инди
  • Разработчик: Aiaz Marx
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v2.1 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dead Dreams v2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (160.18 Мб)
    08.09.2019, 15:53 / Обновлено до версии 2.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Heartworm
    Into A Dream
    In My Shadow
    Pineview Drive
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Dmitrievich_2
      Нет скорости...