Скачать LowPolis на ПК


LowPolis
LowPolis – красивый и довольно интересный градостроительный симулятор, в котором вам придется создать самое настоящее поселение и попробовать превратить его в процветающий город…

К сожалению, о сюжете данного проекта практически ничего не известно, но он здесь не особо-то и нужен. Куда важнее здесь именно геймплей. А ведь он основывается на целой куче действительно интересных механик. Тут вы будете строить поселение, развивать его до невероятных размеров, заниматься экономикой и инфраструктурой, и делать многое-многое другое. 

В целом же все в LowPolis опирается здесь на вполне стандартные и простые процессы. Как и в любом другом градостроительном симуляторе, здесь вы сможете тоже строить здания, разрушать их, выстраивать на их месте более продвинутые и просторные дома, собирать и добывать ресурсы, создавать условия проживания, и делать все то, что обычно и делают правители. При этом все ваши действия в этой игре будут сопровождаться самыми разными последствиями – практически любое ваше действие здесь будет иметь последствия, и далеко не всегда хорошие. 

Заниматься придется не только строительством и расселением. Помимо этого, вам придется заняться, к примеру, жителями своего городка. Например, нужно будет следить за тем, чтоб жители города ни в чем не нуждались, имели работу, и могли себе позволить просто хорошо провести время. Плюс, придется следить за состоянием людей – болезни и природные катаклизмы будут все время портить им жизнь, и вы должны сделать так, чтоб эта порча была минимальной.

Естественно, не обошлось тут и без сражений, так что, придется вам заняться и созданием собственной, пусть и небольшой армии. А еще вас ждет продуманная торговая механика, случайные события, возможность накладывать налоги, море интересных рандомных событий, каждое из которых будет иметь последствия, и не только. У нас вы можете скачать LowPolis торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Matek
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать LowPolis v0.7.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (51 Мб)
    04.03.2021, 18:47 / Обновлено до v0.7.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: