Скачать Rigs Of Rods на ПК (Русская версия)


Rigs Of Rods
Rigs Of Rods – это очень крутая песочница, в которой вы сможете покататься на самом разном транспорте и испытать его на прочность в самых разных ситуациях, в том числе и в аварийных…

Как и у большинства песочниц, у этой игры тоже нет никакой сюжетной линии. Но как бы там ни было, а она в этой игре и не нужна, ведь геймплей здесь основывается в первую очередь на разрушениях, авариях, и испытании на прочность транспортных средств.

Если в самом начале Rigs Of Rods была лишь самым настоящим автомобильным симулятором, в котором на прочность в разных ситуациях испытывался лишь автомобильный транспорт, то теперь тут вас ждет и многое другое. Теперь тут вас ждут различные транспортные средства, включая поезда, самолеты, грузовики, легковые машины и спорткары, монстр-траки, лодки и многое-многое другое. Причем, большая часть представленной техники воссоздана в мельчайших подробностях и очень реалистична.

Самая же главная особенность этой игры заключается в действительно реалистичной физике и модели повреждений. В основе игры лежит продвинутый движок, который в мельчайших подробностях воссоздает последствия аварий на той или иной технике. Машины гнутся в соответствии с реальностью, самолеты падают на землю и разбиваются так, как это и должно происходить, крыши гнутся, колесные базы выворачиваются чуть ли не наизнанку, и вообще, здесь все происходит, как и полагается.

Помимо всего прочего вас ждет еще и огромное количество инструментов, с помощью которых вы сможете моделировать самые разные ситуации. Например, вы можете попробовать сбросить автомобиль со скалы, разогнаться и врезаться на нем в поезд, смоделировать аварию поезда, когда тот сходить с рельс, и сделать многое другое. А если станет совсем скучно, то сможете и вовсе устроить состязание и дерби и авариями. В общем, скучать тут точно не придется… У нас вы можете скачать Rigs Of Rods торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: симулятор, гонки, открытый мир
  • Разработчик: Rigs of Rods Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2022.04 + Content Pack (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Rigs Of Rods v2022.04 + Content Pack торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.53 Гб)
    02.03.2020, 22:14 / Обновлено до версии 2022.04 + Content Pack.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Brick Rigs
    PayDay 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Adamchik
      Дайте пароль будте любезны
    2. people
      fatal error чё скачать спасибо!

    3. alexeyn80
      покататься на самом разном транспорте и испытать его на прочность, да, при том, что повреждений нет, глядя на видео.
      1. адский
        игра 2005 года, але
      2. ☣WannaCry☣
        Все там есть и пак с различным транспортом есть в сети весом аж под 14гб. По сравнению с BeamNG.drive тут разрушаемость колоссальная, каждый пиксель можно сломать, даже раму по полам.


        да и чуть не забыл настроек много и там можно все повреждения офнуть полностью или частично.