Скачать Blur на ПК (Русская версия)


Blur
Blur – гоночная аркада, в которой вы будете гонять по трассам на крутых автомобилях, уничтожать соперников, участвовать в чемпионатах и не только…

Сюжет игры довольно прост и акцентирует внимание на обычно водителе, которых мечтает стать по-настоящему известным в мире гонок. В итоге главный герой начинает получать уведомления о гонках и участвует в них, поднимая свой авторитет и становясь реально популярным. В общем, ничего такого, чему стоило бы удивляться. Но как бы там ни было, а на самом деле сюжет здесь не особо-то и нужен, ведь изюминка этой игры заключается именно в игровом процессе. 

Изначально может показаться, что это самая обычная гоночная аркада, в котором нужно лишь гонять на трассах с соперниками и стараться всегда прибывать на финиш первым. Но на самом деле Blur, это нечто большее, нежели просто гонка. Да, здесь придется соперничать с различными гонщиками, открывать трассы и автомобили, заниматься тюнингом и не только. Но помимо этого вам придется еще и сражаться с соперниками прямо во время гонок. 

Суть сражений заключается в следующем – у вас будет во время гонки накапливаться специальная энергия, которую вы должны будете использовать для того, чтоб обогнать и нейтрализовать противника. Делается это несколькими способами. Собирается энергия и затем используется при подборе специальной пиктограммы. Вариантов пиктограммы достаточно много. Воспользовавшись одной, вы сможете вытолкнуть противника с трассы, а другая позволит вам просто толкнуть и дезориентировать его. Также есть и пиктограмма защиты, или и вовсе смертельного удара.

Здесь вас ждет огромное количество самых разных автомобилей, и каждый из них воссоздан в соответствии с характеристиками и уникальными чертами реальных тачек. Некоторые из них будут открыты сразу, а другие придется открывать за счет побед в гоночных заездах. Плюс, вы будете кататься по реально крутым детализированным трассам, в Лондоне, Лос-Анджелесе, и не только… У нас вы можете скачать Blur торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Ничего не вырезано / не перекодировано 
- Версия игры: 1.0 RU 
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Bizarre Creations
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0 RU - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (ViTALiTY)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium (2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7800GT / ATI Radeon 1800XT
  • Место на диске: 7.84 Гб

  • Скачать Blur v1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.62 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. salomlar
      salom iltimos
    2. типа тестер
      В репаке от "xatab" отсутсвуют режим Мотор-шоу (карты походу вырезаны), и игра при этом весит на несколько сотни мегабайт меньше репака R. G. Mechanics.
      Какой раз качал пиратку от Механиков, режим мотор-шоу работал. К сведению различий.

      Админ, в описаниии сказано "Ничего не вырезано", то есть надо уточнить что "Ничего не вырезано в карьере, а режим мотор-шоу вырезан". Соглашусь что репак мало весит, но если играть в LAN по интернету с незнакомцами, то возникнет проблема при запуске режима Мотор-шоу(типа дерби), игра просто будет бесконечно загружать карту, придётся закрыть игру и перезапустить.

      Мотор-шоу есть у Механиков. Но репак хатаба только без мотор-шоу.
      1. Гость Даня
        Гость Даня Ответ
        Видать этот репак чисто для одиночного прохождения был создан, для кого как, а мне хотелось просто пройти карьерку. Для каждого человека разные репаки, но соглашусь: Необходимо уточнять о таких вещах.
    3. gorn3300
      Эх.. Было время)) Весела игрушка  kissing_closed_eyes 
      1. FAN-G3mer
        FAN-G3mer Ответ
        Угу классная игра была...
        1. Fandu
          Fandu Ответ
          А почему "БЫЛА" ?
          1. Гость Человек
            А просто для этой игры закончилась лицуха на тачки и теперь её не скачать. Только торренты, никак не лицуха