Скачать Schwarzerblitz - Complete Edition на ПК


Schwarzerblitz - Complete Edition
Schwarzerblitz - Complete Edition – это крутой инди-файтинг в стиле 3D, в котором вас ждут эпические сражения с самыми разными персонажами, интересная история и многое другое…

Сюжет игры вращается вокруг необычной фэнтезийной вселенной, в которой правительством был проведен опасный эксперимент, последствия которого потрясли весь европейский континент. Теперь весь мир в опасности, и вы можете лично оказаться в центре всех событий, что будут происходить на его просторах. Сразитесь с многочисленными воинами, узнайте, что произошло с миром, и спасите его, чего бы вам это не стоило. 

Что до игрового процесса, так тут первым делом стоило бы сказать о том, что перед вами типичный файтинг с видом сбоку, в котором в первую очередь все завязано на сражениях с многочисленными врагами на самых разных аренах. Скачав Schwarzerblitz - Complete Edition торрент на ПК, вы будете сражаться с разными противниками в режиме «1 VS 1», уничтожать злодеев, изучать новые приемы, комбинировать атаки и побеждать, попутно разбираясь в происходящем. 

Всего же в Schwarzerblitz - Complete Edition есть три режима игры. Есть режим обычного файтинга с ботами, в котором вы сможете как следует отточить свои навыки, есть кооперативный режим игры, в котором вы сможете сразиться с такими же игроками, каким являетесь и сами, а есть и сюжетный режим. В сюжетном режиме вас ждут не только сражения, но также и интригующая история здешнего мира. Более того, сталкиваясь с разными противниками, вы будете еще и много узнавать о них самих, об их историях, биографиях, и том, что предшествовало их появлению на арене.

Ну а самое главное достоинство этой игры, это разнообразие боевых стилей и персонажей, которые будут становиться вам доступными по ходу прохождения игры. Тут вам будут и простые бойцы, люди, решившие сражаться со злодеями, и наполовину звери, и даже есть девушка-боец без рук, что своими ногами и уникальными приемами способна уложить на лопатки даже самого мощного бойца. У нас вы можете скачать Schwarzerblitz - Complete Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, драки, инди
  • Разработчик: Andrea "Jens" Demetrio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4.8 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Schwarzerblitz - Complete Edition торрент бесплатно

    скачать .torrent (691.6 Мб)
    08.05.2021, 16:50 / Обновлено до v1.4.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Dungeon Core
    Boomerang Fu
    Utopia Syndrome
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Иван Всеторов
      Графика потрясающая. Очень круто!  stuck_out_tongue_winking_eye