Скачать Long Gone Days на ПК (Русская версия)


Long Gone Days
Long Gone Days – интересная приключенческая ролевая игра, в которой вас ждут приключения, необычная сюжетная история, море экшена, десятки сложнейших заданий и не только. 

События игры происходят в необычном альтернативном мире, в котором существует некая страна, расположенная глубоко под землей. Никто на поверхности планеты не знает, где она находится. Но это не главное. Главное то, что в этой стране с детства каждому человеку присваивается определенная роль, с которой тот должен будет жить и справляться во взрослой жизни. Одним из таких людей стал и парень по имени Рурк, который на очередном задании узнает о том, что все лозунги и цели его страны приводят лишь к преступлениям против человечности. 

Что до игрового процесса, так он в данной игре объединяет в себе черты сразу нескольких жанров. Тут вам и визуальная новелла, и ролевая игра с огромным миром, и пошаговая стратегия со сражениями в пошаговом режиме, и даже стрельба с видом от первого лица. Причем, каждая механика смотрится довольно интересно и не мешает остальным.

Пошаговые сражения здесь происходят с видом сверху. В сражениях игроку позволяется использовать различные хитрости и выбирать места, в которые будет нанесен выстрел противнику. В то же время используется и режим снайперской стрельбы с видом от первого лица. 
Что еще круче, так это то, что многие сюжетные диалоги и события подаются здесь в виде визуальной новеллы, в которой вас ждут интереснейшие беседы между персонажами и не только. При этом, в большинстве событий игроку разрешается принимать участие, принимая различные решения. В остальном же это типичная приключенческая игра, в которой вам придется побеждать противников, выполнять различные задания, общаться с персонажами, исследовать окружающий мир и делать многое-многое другое. У нас вы можете скачать Long Gone Days торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, приключения, инди
  • Разработчик: This I Dreamt
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.3 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Long Gone Days торрент бесплатно

    скачать .torrent (550 Мб)
    23-10-2023, 16:44 / Обновлено до v1.0.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Mel
      Mel
      У меня все норм работает на 7
    2. Антон Сорокин
      на 10 работает норм но тыврю ж какое там кривое управление это ужас... ЗНАЮ особенность двигла но черт! мало того что клавиши работают только на басурманской разкладке так их еше не переназначить.. какой  гений поставил кнопку "действие" на Х?! проще ж было на пробел!
    3. Гость антон
      оно крашится при загрузке на 7 уж  точно. на 10 позже проверю но кажись юнити опять меня сладко имеет
    4. Admin
      Admin Админ
      Добавлен релиз.
    5. Rukia Kuchiki
      Отличная игра! мне лично понравилось. жду когда выйдет полная игра с русским языком!)))
    6. Kriss
      Kriss
      Это 64x версия.
      1. Rukia Kuchiki
        Rukia Kuchiki Ответ
        Думаю да. Эсли оперативка рекомен. 4гб.