Скачать Undervault на ПК (Русская версия)


Undervault
Undervault – очень необычная игра-выживалка с пошаговыми сражениями и бесконечным рандомом. Вам придется выживать, полагаться на удачу, сражаться и делать многое-многое другое…

Сюжет игры повествует о странных событиях, происходящих в жизни обычного человека. Внезапно мир погрузился во тьму и теперь выжить в нем стало очень непросто. Но вы в роли главного героя должны будете выживать, несмотря ни на что. Блуждайте по комнатам, убивайте врагов, развивайтесь, выживайте и просто веселитесь…

Игровой процесс здесь не совсем уж и стандартен и основывается на очень необычных механиках. Но первым делом стоило бы сказать о том, что в Undervault в основе всего лежит бесконечный рандом. Именно рандомом и решается. В какую комнату вы попадете в следующий раз, какие враги там будут вас ждать, сколько урона будет наносить вам враг, и какие характеристики можно будет прокачать после прохождения очередной комнаты. 

Суть игры в следующем – перед вами множество комнат и каждый раз вы будете рандомно попадать в одну из них, а затем вам нужно будет постараться выжить в той комнате, в которую вы попали. А ведь выжить там будет нелегко, потому как в каждой новой комнате вас будут ждать новые, более сильные враги.

Что еще круче, так это то, что здесь вы будете сами решать, что вы возьмете с собой на следующую локацию, и какой предмет поставите на первое место. Вы сможете на каждый уровень брать с собой определенные предметы, и их вам придется использовать в сражениях. Вы можете взять с собой лекарства, оружие, или что-нибудь еще. А со временем вы сможете еще и прокачаться. 

Ну а плюс ко всему вас ждет несколько персонажей на выбор, и каждый из них имеет свои уникальные характеристики. Один может употреблять меньше еды, другой может легко расправляться с монстрами, а третий и вовсе окажется монахом… У нас вы можете скачать Undervault торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Angry Kid
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Undervault v1.3.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (31 Мб)
    09.10.2019, 20:03 / Обновлено до версии 1.3.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: