Скачать Panzer Marshal на ПК


Panzer Marshal
Panzer Marshal – атмосферная и очень интересная танковая стратегия в сеттинге Второй Мировой войны, в которой вам придется выбрать одну из сторон конфликта и попробовать переписать историю…

Ну и первым делом стоило бы отметить тот факт, что здесь вам придется отправиться в историческое прошлое на поле битвы по время Второй Мировой войны. В вашем распоряжении будет военная техника того времени, танки, ставшие историческими легендами, юниты, которых можно развивать и модернизировать, и море заданий, каждое из которых так или иначе скажется на развитии сюжетной линии. Но не это главное – главное то, что здесь вы сможете возглавить одну из сторон конфликта и попробовать переписать историю. 

Всего же вам будет доступно три разных сюжетных сценария, в которых вы сможете выступить на стороне Советского союза, Германии, или Соединенных Штатов Америки. Каждый сценарий включает более сотни сценариев, в ходе прохождения которых вам придется сражаться, выполнять задания, воспроизводить реалистичные танковые баталии и не только.

Самое же главное достоинство этой игры, это контентное разнообразие. В ходе прохождения игры вы столкнетесь с 4000 исторически точно воссозданных боевых единиц, и каждая из них будет иметь по 10-20 характеристик, которые вы сможете менять, зарабатывая опыт и получая новые модернизации. А еще в любом бою в вашем отряде может появиться лидер, который в свою очередь получит больше возможностей на поле боя. 

Отдельно же стоило бы сказать о разнообразии карт, представленных в Panzer Marshal. Здесь вам будут доступны исторически точно воссозданные ландшафты, и поверьте, сражения на них будут не менее эпичными, нежели были на самом деле в реальности. А еще вас ждет динамическая смена погодных условий, кучи геймплейных возможностей, увлекательная история и море способов переписать историю. У нас вы можете скачать Panzer Marshal торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Nicu Pavel
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.2.11 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Panzer Marshal торрент бесплатно

    скачать .torrent (359.7 Мб)
    29-01-2024, 11:13 / Обновлено до v3.2.11.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Panzer Knights
    Panzer Corps 2
    Wildland
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Бублик в огне
      Бублик в огне
      Движок ну ооочень смахивает на старый Panzer General 2. 
      Даже карта на основе фотографии.

      Ничего плохого конечно же нет, собрали копию PG2, назвали подругому, профит.

      1. Сэм
        Сэм Ответ

        Для современых систем и железа. Почему бы и нет. Искать старые версии и надеится что они запустятся на соврименых ОС ну такое себе. Помню искал долго игру People's General и нашел. Только она работает очень крива с артефактоми на играни и лагающим звуком. Вот переиздали бы её,даже купил бы в стиме её.