Скачать Five Nights at Candy's Remastered на ПК


Five Nights at Candy's Remastered
Five Nights at Candy's Remastered – это лучшее и самое последнее издание полюбившейся многим игры. Здесь вас ждут очередные 5 страшных ночей вместе с аниматрониками, приключения, опасности и не только…

И первым делом стоило бы сказать о том, что данное издание было выпущено разработчиками специально к четвертой годовщине существования серии. Оригинальная игра, которую разработчики взяли за основу, была доработана по всем направлениям, и получила массу новшеств. Во-первых, игра обзавелась более высоким разрешением и теперь смотрится даже на новых мониторах очень и очень круто. Во-вторых, была доработана сама графика – теперь все происходящее на экране смотрится в разы круче. В-третьих, были изменены сами помещения, окружение в них – теперь появилось много новых деталей в окружении офисов, и каждая из них может сыграть по-своему важную роль. Ну а самое главное заключается в том, что теперь игра обзавелась еще и огромным количеством геймплейных новшеств. 

Отдельно же стоило бы сказать и о том, что в новом издании аниматроники разработчиками были сделаны более умными. Был доработан искусственный интеллект, управляющий аниматрониками, и были добавлены новые маршруты передвижения. Благодаря этому аниматроники стали более умными и непредсказуемыми, а выживание от этого стало еще более хардкорным.

Поработали создатели игры и с окружением в офисе охранника, главного героя. Теперь офис охранника и большим количеством камер, и двумя автоматическими дверьми, у каждой из которых имеется свой запас энергии. Дверями можно преградить аниматроникам вход в офис, но чем дольше двери закрыты, тем интенсивнее расходуется энергия. 

А в остальном же все, как и раньше. Просматривайте камеры одну за другой, следите за аниматрониками, следите за позициями антагонистов и самое главное, выживайте… У нас вы можете скачать Five Nights at Candy's Remastered торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Emil "Ace" Macko
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Five Nights at Candy's Remastered v1.3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (244 Мб)
    16.08.2019, 21:56 / Обновлено до версии 1.3.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Misha
      Misha
      Не вирус?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Нет, все чисто.