Скачать Skul на ПК


Skul
Skul – это необычный по своей сути рогалик-платформер, в котором игрокам предлагается погрузиться в атмосферу странного мира, где живет только нежить, и попробовать защитить этот мир от надоедливых героев, искателей приключений…

События игры происходят изначально в мире нежити, где искатели приключений ворвались в замок и похитили его владельца. Вы же по сюжету будете играть меленьким скелетом по имени Skul, которому нужно во что бы то ни стало найти похитителей и спасти хозяина. Но сделать это будет не так уж и просто. Мало того, что по дороге вам нужно будет сражаться с героями и искателями приключений, так еще и разнообразные монстры то и дело будут вам преграждать путь. 

Что касается игрового процесса, так он использует в основном самые простые механики. Вы будете путешествовать по огромным двухмерным локациям, сражаться с многочисленными монстрами, используя разное вооружение и разнообразные способности, убивать огромных боссов, собирать монетки, и прокачиваться. В общем, ничего сложного. Но при этом игра имеет и одну крутую особенность…

Главная особенность Skul заключается в необычности системы прокачки главного героя. Главный герой, это скелет, и он может менять голову, снимая свой череп, и ставя на его место другие, найденные на просторах локаций. Каждый череп по-своему уникален, и может наделить уникальными способностями, которыми некогда владел его предыдущий хозяин. Например, надев на тело главного героя череп минотавра, вы сможете начать бить противников особыми атаками и совершать мощные наносящие урон рывки, а другой череп позволит вам быстро махать мечом и сокрушать противников с помощью топора, к примеру. Вариантов, к слову, достаточно много…

В остальном же это типичный платформер с видом сбоку, в котором вас ждут сражения с монстрами, битвы с боссами, десятки необычных локаций и отличный сюжет… У нас вы можете скачать Skul торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, RPG
  • Разработчик: SouthPAWGames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.1c (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Skul v1.1c торрент бесплатно

    скачать .torrent (96.7 Мб)
    6-09-2019, 21:35 / Обновлено до версии 1.1c.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. dankud
      dankud
      очень крутая игра, всем советую!