Скачать Raskat на ПК


Raskat
Raskat – это крутая тактическая ролевая игра на выживание, в которой вам придется окунуться в атмосферу безысходности и попробовать выжить в городе, практически уничтоженном войной фракций страшным инцидентом…

События игры происходят на просторах необычного маленького городка. Некогда тут учеными проводились различные эксперименты, но, как и бывает в таких случаях, произошла утечка страшного только что изобретенного вируса. Утечка привела к биологической катастрофе, и теперь город превратился в самые настоящие руины. Но это еще мелочь в сравнении с тем, что произошло дальше – теперь выжившие были разделены на шесть фракций, и каждая хочет заполучить власть над всем городом. Ну а игрокам же предлагается сыграть роль одного из обычных людей и попытаться выжить в столь необычных и мрачных условиях. 

Игровой е процесс тут довольно прост и основывается на механике большинства тактических ролевых игр. То есть, вы будете исследовать огромные просторы большого города с видом сверху, выполнять различные задания, развиваться, прокачиваться. И попутно сражаться с различными врагами из разных фракций. 

Самое же главное достоинство этой игры таится в боевой системе. В Raskat вам придется в сражениях с врагами использовать укрытия и тактические маневры, ведь только так получится выжить и одолеть врага. Вы будете использовать укрытия, прятаться за стенами, стрелять по противникам из-за углов, шпионить и делать многое другое. И далеко не каждый раз сражение будет лучшим вариантов – иногда лучше спрятаться и обойти врага. Хотя есть и много других вариантов. Например, вы можете посмотреть, как две группировки расстреляют друг друга и потом напасть на оставшихся в живых, можете заняться мародерством, или и вовсе присоединиться к одной из фракций, чтоб усилиться и получить «плюшки». 

А еще здесь вас ждет широкий арсенал вооружений, различное снаряжение, десятки интереснейших и одновременно сложных заданий, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Raskat торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: North Lab
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Raskat v0.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (324 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    EBOLA
    Daymare 1998
    COVID: The Outbreak
    Infected Zone
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Pioneer
      Гость Pioneer
      Игра вылетает в меню распределения очков характеристик,как это пофиксить?