Скачать Turbo Island Purger на ПК


Turbo Island Purger
Turbo Island Purger – это быстрый и очень хардкорный приключенческий экшен с видом сверху, в котором вы должны будете выживать на просторах необычного острова, где восстали роботы…

События игры происходят на необычном острове. Где некогда дружелюбные роботы, помогавшие людям в различных делах, попросту восстали и начали уничтожать все и всех. Ну а вы же по сюжету будете играть роль человека, которому поручено во что бы то ни стало очистить остров от роботов и вернуть ему прежний облик. В общем, задание непростое, так что вам придется очень и очень нелегко. 

Что касается игрового процесса, так он тут в первую очередь основывается на хардкорных сражениях с многочисленными врагами. Вашим главным оружием в Turbo Island Purger будет ваша реакция и способность быстро реагировать на все происходящее на экране. Только так вы сможете выжить. Ваши враги сильны, быстры, и смертоносны, и вам придется действовать максимально быстро. Убивайте роботов, сражайтесь всем, что попадает вам под руку, взрывайте и крушите все вокруг, и главное, выживайте. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии механик и процессов. Мало того, что вы будете каждый раз появляться на новом заново сгенерированном на процедурном уровне острове, так еще и враги будут каждый раз разными, и вооружение, и способности, и бонусы. Только что вы сражались с роботами в виде циркуляционных пил, и вот за вами уже гонится стреляющий огнем босс – и таких ситуаций тут море.

В Turbo Island Purger можно пройти несколькими разными способами. Вы можете как самый настоящий Рэмбо лететь вперед и просто уничтожать все вокруг себя, а можете попробовать быть незаметным, уничтожать врагом по одному, заманивать их в ловушки и не только. Ну и к тому же здесь вас ждет широкий ассортимент пушек. ловушек, дронов и многого другого. У нас вы можете скачать Turbo Island Purger торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, аркада
  • Разработчик: Piotr Wolk
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.10.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Turbo Island Purger v0.10.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (46.8 Мб)
    08.11.2019, 10:14 / Обновлено до версии 0.10.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: