Скачать Imagine Lifetimes - Early Edition на ПК


Imagine Lifetimes - Early Edition
Imagine Lifetimes – логическая инди-игра о существовании, смысле жизни, судьбе и обо всем том, о чем современные люди не хотят даже и разговаривать. Здесь вас ждет очень необычный геймплей и немного мрачный, но интересный посыл…

Как такового сюжета у этой игры нет, есть лишь посыл и суть, заключающиеся в рассказе о жизни самого обычного человека. Здесь вам придется стать свидетелем того, как рождается обычный человек, того, как этот человечек, ребенок, становится обладателем необычного характера и уникальной натуры, как он живет, и как продвигается по жизни. Игра очень интересна, и при этом предлагает крайней необычный игровой процесс. 

В целом же геймплей здесь достаточно прост и основывается лишь на принятии игроком кучи решений. Например, вам предложат выбрать в самом начале слово, которое станет первым в жизни ребенка, которым вы играете, а затем вам придется брать любимый цвет, самую любимую игрушку, и многое другое. На выбор вам каждый раз будет даваться несколько вариантов, и вы сможете выбрать любой из них. 

Самое же интересное в Imagine Lifetimes заключается в том, что, выбирая варианты ответов, вы будете так или иначе определять судьба главного персонажа игры, ребенка. В самом начале может показаться, что от вас мало что зависит, но потом вы поймете, что каждый ваш ответ, каждый ваш выбор одного из вариантов, был отдельной дорогой, которая в будущем приводила вас к новым путям, дорожкам. Так вот и будет в конце концов определяться судьба ребенка.

В целом игра не сложна, но от этого играть в нее не становится менее интересно. Вся ее суть заключается в том, чтоб дать понять человеку, игроку, насколько сильное влияние он оказывает на свою судьбу всеми своими решениями. Принимайте решения, выбирайте, стройте свою судьбу и посмотрите, что получится в итоге. Попробуйте сыграть, и вы сами все увидите… У нас вы можете скачать Imagine Lifetimes - Early Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, логическая, инди
  • Разработчик: Frycandle
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Imagine Lifetimes - Early Edition v1.1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (107 Мб)
    4-03-2020, 20:40 / Обновлено до версии Early Edition 1.1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Imagine Earth
    BATYA
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Daniil KnyaZz
      Вышла полная версия... (deadly edition) 
      Обновите пожалуйста!
    2. Игроман
      а как убрать надпись когда запускаешь игру запись (warning following content might upset you) May contain traces of irony scepticism and dark humor????
    3. alexeyn80
      Вроде в игре есть сцены размножения и чем лучше будешь делать процесс, тем вероятнее получится двойня или тройня.