Скачать WRC 8 FIA World Rally Championship на ПК (Русская версия)


WRC 8 FIA World Rally Championship
WRC 8 FIA World Rally Championship – это официальный симулятор чемпионата «WRC», игра, в которой вы сможете на полную прочувствовать атмосферу раллийных гонок и насладиться ими так, как никогда ранее…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в отличие от предыдущих игр серии, эта игра предлагает уже максимально реалистичную картинку и море новых механик. Здесь вы будете ездить по реалистичным воссозданным в мельчайших деталях трассам, кататься на крутых и даже легендарных тачках, участвовать в чемпионате, состязаться с известными гонщиками, и не только…

Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали игру, в которой просто не к чему придраться. И в первую очередь это касается графики. Автомобили, дорожные покрытия, погодные условия, пыль, разлетающаяся в разные стороны, покрышки и фары, окружение и все остальное выглядит так, будто это не игра, а высококачественный фильм. И благодаря всему этому вы сможете на полную насладиться атмосферой настоящих раллийных гонок.

Главная же особенность WRC 8 FIA World Rally Championship заключается в широком ассортименте всего контента, который тут представлен. Взять даже автомобили – теперь их перечень представлен лицензированными моделями автомобилей, да еще и таких легендарных как «Lancia 037», «Renault Alpine A110» и «Porsche 911 GT3 RS RGT». Причем, разработчики сделали все возможное для того, чтоб позволить игрокам прочувствовать эти тачки, их особенности…

Вообще же в этой игре вас будет ждать очень много интересного и море разнообразия буквально во всем без исключения. В вашем распоряжении будет море крутейших автомобилей, пять десятков реальных команд, более сотни этапов чемпионата и многое-многое другое. В общем, теперь у вас есть шанс стать реальным раллийным гонщиком, а не просто любителем… У нас вы можете скачать WRC 8 FIA World Rally Championship торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от xatab
- Версия игры: 1.5.1
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
- Смена языка в меню настроек игры

Дополнения (DLC):
- WRC 8 FIA: RWD Legends
- WRC 8 FIA: Legendary Car Pack
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, гонки, спорт
  • Разработчик: KT Racing
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.5.1 - полная версия (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 5870 (2 Гб)
  • Место на диске: 21 Гб

  • Скачать WRC 8 FIA World Rally Championship v1.5.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (15.6 Гб)
    2-03-2020, 07:05 / Обновлено до версии 1.5.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. cep74
      cep74
      нероботоет русский
    2. ал
      ал
      Жуть игра короче. Машин на выбор мало, квалификации постоянно повторяются. Теряются очки когда начинаешь играть за новую команду. Косяков много. Либо я чего-то не пойму ))  
    3. ал
      ал
      Спасибо. Русский есть! Игра обычная. Чтобы было интересно нужно играть на легкой сложности, т.к. за каждый сезон дают деньги, а если не выполнять норматив то получишь кукиш и денег не хватит на содержание команды ну и конечно на ремонт машины которую за 5 гонок потреплет неплохо. Качайте и пробуйте.  
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Вообще-то на любой сложности экономика просчитана, чтобы пройти (проехать) игру.
    4. alexeyn80
      Играл с первой по 5 или 6 часть, а потом забил, тупо одно и тоже, та же графика, те же тачки, ну трассы местами другие. И вот снова новая часть, почему-то палец не поднимается щелкнуть скачать. Что со мной не так?
    5. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил, можно скачивать и играть.
    6. Admin
      Admin Админ
      Ждем игру 5 сентября, а значит уже завтра.