Скачать EleMetals: Death Metal Death Match на ПК


EleMetals: Death Metal Death Match
EleMetals: Death Metal Death Match – многопользовательская соревновательная инди-игра, в которой вам придется сражаться с друзьями на адских аренах, играя за одного из четырех крутейших демонических металлистов…

Как таковой сюжетной привязки у этой игры попросту не имеется, но она даже и не требуется, ведь на самом деле предлагает куда больше, нежели просто прохождение сюжетной линии. Тут вы будете участником крутого адского шоу, в котором сражаются четыре адских демона-металлиста. Другими словами, вас ждет безумное мясо, сражения, атмосферные динамические бои и много реально крутой музыки. И не думайте, что будет легко – выжить тут сможет только сильнейший. 

Что до игрового процесса, так он в EleMetals: Death Metal Death Match основывается в первую очередь на сражениях четырех персонажей, которые попадают на одну локацию-арену и начинают охотиться друг на друга, пуская врагам кишки, разбрызгивая кровь противников и просто получая удовольствие от излучаемой ими же самими музыки.

В вашем распоряжении будет четыре крутых демона-металлиста. Это Inferno, Ash, Plague, и Corrosion. Каждый из персонажей обладает уникальными способностями, которые можно использовать в бою, и каждый имеет свой уникальный боевой стиль. Ну а по ходу сражений вы получите еще и дополнительные способности – один сможет кидать адские шары пламени, другой может использовать искры молний, а третий и вовсе будет брызгать ядом. Вариантов много, и каждый по-своему уникален.

Самое главное достоинство этой игры заключается в атмосферности и эпичности всего происходящего на экране. Мощная музыка, от который порою закладывает уши, крутые бойни, в которых мясо разлетается в разные стороны, сражения, беготня по адским локациям, на которых даже само окружение будет против вашего присутствия – все это создает такую атмосферу, от которой просто нельзя не быть в восторге. В общем, вас ждет незабываемое времяпровождение… У нас вы можете скачать EleMetals: Death Metal Death Match торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер
  • Разработчик: W A L L R I D E
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия PAX East (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать EleMetals: Death Metal Death Match торрент бесплатно

    скачать .torrent (77 Мб)
    25.03.2020, 15:09 / Обновлено до версии PAX East.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: