Скачать Silent Hill 2 Director's Cut на ПК (Русская версия)


Silent Hill 2 Director's Cut
Silent Hill 2 – «survival horror» с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в легендарный проклятый Сайлент Хилл и сразиться со своими страхами, что будут материализоваться прямо на глазах…

Сюжет игры вращается вокруг мужчины по имени Джеймс Сандерленд, что уже на протяжении достаточно долгого времени находится в депрессии. Но внезапно он получает письмо от жены, из-за которой собственно и впал в депрессию – она три года назад умерла от неизлечимой болезни, и вот, теперь внезапно от нее приходит письмо, в котором она сообщает, что ждет супруга в Сайлент Хилле, в их любимом месте. Вот с этого-то момента и начинается все самое интересное – главный герой отправляется в проклятый город, даже и не подозревая о тех мерзостях и опасностях, которые его там ждут.

Игровой же процесс ничем практически не отличается в Silent Hill 2, от того, что был в оригинальной первой части. Вы все также будете бродить по коридорным локациям в роли главного героя, искать ключевые предметы, решать несложные физические головоломки, сражаться с монстрами, порождаемыми фантазией и страхами жителей города, и выполнять различные задания. Ничего особо сложного тут нет, но при этом игра буквально очаровывает…

А очаровывает в первую очередь этот проект атмосферой, которая тут царит. Вас ждет мрачные локации, темные коридоры, улицы города и окровавленные дороги на них, мерзкие монстры, творящие нечто ужасное, и многое другое. Все это создает такую атмосферу, в которой на подсознательном уровне начинаешь чувствовать все происходящее в игре.

А еще вас будет ждать здесь шесть разных концовок с разными финалами. Причем, на то, какая будет концовка, влияет не только выбора в диалогах, но также и действия игрока, вплоть до принятия решения об использовании аптечек. У нас вы можете скачать Silent Hill 2 Director's Cut торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от brainDEAD1986
- версия игры: 1.1;
- вылечен баг со звуком;
- ничего не вырезано и не сжато;
- ключи реестра сохранены - это влияет на события Silent Hill 3 при повторном прохождении;
- возможность выбора русского или английского языка непосредственно во время игры;
- добавлен хак, позволяющий запускать игру с правильным соотношением сторон на современных широкоформатных мониторах;
- фан-перевод от Tolyan366 версии 3.5.3 (только текст) для более точного осмысления пазлов в стихах, русский язык вставлен вместо испанского (сохранён английский текст), немного исправлен текст в меню опций;
- видеоролики выглядят корректно как в режиме 4:3, так и 16:9 (16:10);
- простой и удобный инсталлятор;
- мануал к игре.
Примечание о widescreen hack
Для корректного запуска игры на широкоэкранных мониторах используется sh2pcw1.exe (для соотношения сторон 16:9) или sh2pcw2.exe (для соотношения сторон 16:10) в папке с установленной игрой. После запуска следует выбрать соответствующее разрешение в опциях игры ("Настройки" - "Дополнительные опции").

Внимание! При переключении разрешения в широкоэкранное может произойти нарушение пропорций изображения. В таком случае следует сохранить настройки и перезапустить игру.
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, логическая от 3-го лица
  • Разработчик: Team Silent (KCET)
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Silent Hill 2 Director's Cut торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.25 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ася
      вирусов нет?
    2. Гость NO NAME
      С первых же секунд звук заедает. Что там вылечили?