Скачать PARANOIHELL на ПК


PARANOIHELL
PARANOIHELL – двухмерный пиксельный хоррор, в котором вам придется в роли самой обычной барменши выживать на просторах жуткого мира, переполненного монстрами и гротескными тварями…

События игры происходят на улицах самого обычного города, а сюжет вращается вокруг девушки барменши, которая после долгой и сложной смены в баре пытается попасть домой. Но как бы там ни было, а этому не было суждено случиться – срезу после выхода из бара с ней начинают происходить странные вещи. Монстры лезут отовсюду, гротескные полицейские вылезают из огненных дыр в земле, опасности на каждом шагу – все это еще далеко не все то, что ждет вас по ходу игры. 

Игровой же процесс здесь наследует механики, пользовавшиеся популярностью во времена «PS 1» - по крайней мере, об этом заявляют сами разработчики. Вам придется выживать на просторах замкнутого коридорного мрачного мира, собирать предметы, сражаться с монстрами, искать ключевые предметы и использовать их в нужных местах, и делать многое другое. По сути, ничего сложного, но на самом деле вы столкнетесь с такими событиями, которые наверняка не раз заставят вас понервничать и встрепенуться.

Самое же интересное заключается в том, что здесь вам не будет доступно никакого огнестрельного оружия. В вашем распоряжении будет лишь оружие ближнего боя, такое как ножницы, ножи, пилы, и не только. И поверьте, имея такое оружие, сражаться с монстрами будет очень нелегко. 

Решайте физические головоломки, разбросанные по всему миру PARANOIHELL, сражайтесь с многочисленными монстрами, выползающими изо всех щелей, выживайте, собирайте холодное оружие, проливайте кровь и пытайтесь во что бы то ни стало выбраться из всего этого кошмара. К слову, здесь вас будет ждать несколько концовок – зависят они от того, какие действия вы будете предпринимать в ключевые моменты игры. У нас вы можете скачать PARANOIHELL торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, логическая, вид сверху, приключения, хоррор
  • Разработчик: lum
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать PARANOIHELL v1.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (89.21 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Полная версия ожидается в октябре/ноябре 2019 года.