Скачать Stygian: Reign of the Old Ones на ПК (Русская версия)


Stygian: Reign of the Old Ones
Stygian: Reign of the Old Ones – это приключенческая ролевая стратегия, в которой вас ждут эпические пошаговые сражения, сотни диалогов и продуманная система кармы и последствий…

События игры происходят на просторах вселенной, придуманной легендарным Г. Лавкрафтом. Ну а сюжет вращается вокруг обычного героя, который незадолго до апокалипсиса должен во что бы то ни стало добиться своей цели. Правда, цели тут могут быть разные – все зависит от того, какой герой будет выбран вами на роль «главного», и какое направление вы выберите в ходе игры.

Игровой процесс здесь базируется на таких механиках как выживание, пошаговые сражения, прокачка, выполнение заданий, и многое другое. Ничего необычного тут нет, но при этом игра буквально очаровывает своим игровым процессом и атмосферой, в которой происходят все события Stygian: Reign of the Old Ones. Жуткие сцены, мрачные окровавленные локации, зомби и мощные монстры, порожденные потусторонними силами, кровь вперемешку с магией – все это создает такую атмосферу, которой просто нельзя не восхищаться.

Отдельно же стоило бы сказать о том, что в этой игре имеется еще и продуманная система кармы и последствий. Например, многое здесь может зависеть от того, как вы общаетесь с персонажами, какие вопросы им задаете, как отвечаете, и что делаете в целом. Но она затрагивает не только диалоги и их последствия. Помимо диалогов важную роль играют еще и сражения, а точнее действия, которые вы будете предпринимать в момент сражений. Например, используя магию, в частности темную, вы можете получить проклятье, понизить показатели героя, или еще что.

А еще вы здесь сможете получить в свое распоряжение одного из многочисленных компаньонов. Плюс, еще и главным героем может стать один из восьми уникальных персонажей, у каждого из которых своя история, свои цели и мотивы... У нас вы можете скачать Stygian: Reign of the Old Ones торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, RPG, приключения, хоррор, инди
  • Разработчик: Cultic Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1.7 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
  • Место на диске: 4.5 Гб

  • Скачать Stygian Reign of the Old Ones v1.1.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.42 Гб)
    7-01-2021, 15:30 / Обновлено до версии 1.1.7 (37570).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 14
    1. Гость Антон
      у меня проблема: в игре есть субстанции с  которых можно усилить заклятья но КАК это делать?? там должна быть кнопка прямо в книге но её нет... куда она пропала я фиг знает в 1.0 была а дальше тю-тю. я думал баг но суде по всему они либо что то переделали либо я что то сломал... помогите если можете.
    2. Гость Антон
      спасибо! обожду с неделю и скачаю мало ли фикс выйдет
    3. Гость Антон
      товарищи! 19 числа выйдет первый крупный патч сей игры. и мы как честные пираты абязаны его спер... получить. ибо как я и писал ранее багов там щас уйма.
    4. aaasqweqweqe
      Буквально только что прошел игру. Знаете, после прохождения остались какие-то смешанные эмоции. С одной стороны, игра выглядит очень круто (атмосфера, которая реально чувствуется, ибо на некоторых моментах мне становилось очень жутко и некомфортно; приятная графика и работа с цветами, особенно когда твой персонаж получает шизофрению; отыгрыш неплохой, но видали и лучше), НО ее портят МНОГОЧИСЛЕННЫЕ БАГИ (Конкретно у меня под конец игры просто вагон багов был), с другой стороны, огромный минус, портящий все впечатление — ИГРА НЕДОДЕЛАНА. Серьезно. Главный квест так и остается незавершенным, история не рассказывается до конца. Я спокойно бегал и исследовал планету, на которую игрокам придется попасть, как вдруг раз — КОНЕЦ. Сказать, что я удивился (мягко говоря), - не сказать ничего. В общем, придется ждать финальную версию, ибо пока что игра представляет собой необычный, так сказать, фрукт. 
    5. Гость Антон
       там через некорое время думаю недели 2-4 начнет выходить ряд патчей я думал вы их ждете... но все равно спасибо огромное!
    6. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.0.4.
    7. Victor
      Victor
      Думаю пока обновят, уже новый год на дворе будет. Конечно надеюсь на лучшее, но практика показывает обратное.
      Хорошо, что бесплатно =]

    8. exp
      обновите версию пжлста)
    9. Гость Антон
      ребята там версия 1.0.4 вышла как будет возможность презалейте пожалуйста! игра шикарна но есть рой мелких багов который мешает насладится процессом. разрабы шлифуют как могут будут еще патчи надеюсь...
    10. CrPunk
      CrPunk
      Часик поиграл, очень даже атмосферно выглядит.
    11. Admin
      Admin Админ
      Добавил полную версию.
    12. Rey
      Rey
      А это обычная демка что еще в прошлом году была или поновее?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Версия прошлого года, скоро должна уже полная версия выйти.
    13. Admin
      Admin Админ
      Ждем полную версию 26 сентября 2019 года.