Скачать Impact Winter на ПК (Русская версия)


Impact Winter
Impact Winter – это симулятор выживания с видом сверху, в котором вы сыграете роль лидера группы выживших, которым нужно во что бы то ни стало продержаться в условиях суровых холодов целых 30 дней…

Случился апокалипсис и планета изменилась до неузнаваемости. Огромный метеорит обрушился на поверхность земли со всей своей мощью, и теперь наступила вечная зима. Немногие смогли выжить, а те, кому это удалось, прячутся в убежищах небольшими группами вместе с другими выжившими. Но внезапно по радио мелькнуло сообщение, в котором утверждается о том, что выжившим смогут помочь, но только через 30 дней. Ну а вы же как раз-таки и должны будете помочь выжившим в этом нелегком деле, сыграв роль лидера по имени Джейкоб Соломон.

Игровой же процесс тут базируется на типичном выживании. То есть, вы должны будете выживать, исследовать окрестности, собирать лут и провизию, обеспечивать выживших из своей группы всем необходимым и собирать ресурсы, с помощью которых можно будет прожить 30 дней.

Самое же интересное заключается в том, что на группу будете работать только лишь вы. Остальные персонажи будут лишь спокойно поедать добытую вами еду и использовать все то, что вы принесете из очередной вылазки. Причем, вы будете отвечать за все без исключения – даже дрова подкинуть в костер, и то, вы должны будете самостоятельно. 

Но зато в остальное время в Impact Winter вам точно будет чем заняться. Вы будете исследовать огромный открытый мир в роли Джейкоба, собирать ресурсы, одежду, провизию и разные предметы, носить их на базу, следить за сытостью и состоянием здоровья своих подопечных, выживать и делать многое другое.

А еще здесь с вами будут постоянно случаться самые разные события. То топливо закончится, то очередной подопечный проголодается и покинет ваш лагерь, а то и вовсе подопечные начнут умирать. Вариантов много и каждый раз вам будет становиться все сложнее и сложнее. Так что, не расслабляйтесь, даже если на счетчике осталось всего несколько дней… У нас вы можете скачать Impact Winter торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от Other s
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Версия игры: 3.2
- Время установки: ~35 секунд
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, симулятор, открытый мир
  • Разработчик: Mojo Bones
  • Тип: RePack
  • Версия: v3.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц) / AMD FX-4350 (4.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Impact Winter v3.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (654 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Genshin Impact
    FM
    FM
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. OldGAmer001
      Проверена эта версия несколько раз - она багонутая:
      (В этой ихней последней версии, или может репаке). Часто пропадают вещи когда переносишь их из найденных мест себе в рюкзак, особенно если говорить о семенах всех вариантов и видов! А так же бывает через раз, пропадают гвозди так нужные для изделий. Невозможно пройти дальше! или возможно, но слишними страданиями, и это в такой то игрушке !