Скачать Streets of Rage 4 на ПК (Русская версия)


Streets of Rage 4
Streets of Rage 4 – сюжетный ролевой файтинг с видом сбоку, в котором вас ждут приключения, бесконечные сражения с преступниками, битвы с эпическими боссами, и море реального экшена…

Со времен событий предыдущей игры прошло уже более десятка лет, и за это время много изменилось. Город погрузился в преступность и хаос, криминал распространился на все его районы, люди боятся выходить на улицы, а власти не желают ничего делать. Вот в этой-то атмосфере герои, бывшие полицейские, как раз-таки и решили выйти на улицы города, чтоб вершить реальное правосудие. Ну а вы как раз-таки и поучаствуете в этом лично…

Взяв под контроль одного из четырех доступных героев, вы сможете отправиться на улицы города и начать крушить преступников налево и направо. но не думайте, что будет легко, ведь на самом деле преступники не так уж и просты. и будут пытаться вас уничтожить всеми возможными способами. 

Что до персонажей, так на данный момент известно лишь о трех. Первый и самый главный, это Аксель, бывший полицейский, работающий телохранителем и обладающий просто невероятной силой. Он может крушить врагов, кидать в них холодное оружие, и осуществлять сильные и мощные атаки. Также есть и Блейз, мастер боевых искусств, девушка, наделенная повышенной скоростью. А еще в игре задействована дочь Адама из предыдущей игры…

Самое же главное достоинство новой игры, это то, что разработчики сделали локации более интерактивными. теперь со многими предметами из окружения можно взаимодействовать, а оружие, выпадающее из рук противников, и вовсе можно подбирать и использовать в битвах. 
А еще игра преобразилась в визуальном плане. Драки стали более эпичными, появилось больше спецэффектов, плюс, улучшилась физика. ну и конечно же, появилось больше возможностей в плане составление комбинаций, атак, комбинирующих удары сразу нескольких персонажей. У нас вы можете скачать Streets of Rage 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнение (DLC): Mr. X Nightmare
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, драки
  • Разработчик: Lizardcube, DotEmu, Guard Crush Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: 08g-r18163 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 6670
  • Место на диске: 4.7 Гб

  • Скачать Streets of Rage 4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.05 Гб)
    21-03-2023, 22:05 / Обновлено до версии 08g-r18163.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    BRUTAL RAGE
    Generation Streets
    Mad Streets
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Gromsss
      Добили её вчера, качал с другого сайта репак, нормал игруха, на уровне маньяк, это жесть просто,  12 уровней всего, конечно видна сразу современность данного проэкта, игру сделали очень красиво, конечно не сега, но всё же... ностальгия прёт, адам постарел, но всё так же крут... Можно открыть старых персонажей из сеговской темы, что смотрится на новом фоне весьма забавно, они пиксельные, последние боссы это сын и дочь мистора икса, на последнем уровне сложности эти ребята не реально бешеные, лучше долбить их с другом, иначе смертей можно на хватать очень много. Любителей классики сеговской эры, рекомендую данную игру. blush P.s Особенно мне понравились тут враги жиробасы колобки, их ржачь, ну это что то психозное, и менты и с их боссом, перекаченные тела пытающие тебя затыкать шокером. blush
    2. Эльстан
      а зачем в рпг? чисто аркада\экшн же

    3. Федя
      клёвская игр
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        попробуй переиграть все части данной игры, начиная с сеги и кончая этой темой  blush
    4. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил.
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        это не рпг, админ исправь blush
    5. Gromsss
      серьёзно? 4 часть? вот это круто. скорее бы вышла blush
    6. Admin
      Admin Админ
      Ждем в 2019 году.