Скачать Starpoint Gemini 3 на ПК (Русская версия)


Starpoint Gemini 3
Starpoint Gemini 3 – приключенческий космический экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в опасное путешествие по галактике и попробовать пережить многочисленные сражения с врагами…

События игры происходят в открытом космосе, а сюжет вращается вокруг человека по имени Джонатан Болд, капитана, что бороздит космические просторы и зарабатывает деньги, работая на различных заказчиков. Вы будете путешествовать в его роли по космическим просторам, сражаться с вражескими кораблями, выполнять задания, выживать и делать многое-многое другое.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней вас никто и ничто не будет ограничивать в действиях и выборе. Вы сами будете решать, какой контракт взять в работу, как улучшить корабль, какими оружиями пользоваться в ходе сражений, и не только. 
Еще одно достоинство этой игры, это продуманная система кастомизации. Вы сможете кастомизировать и улучшать свой космический корабль, устанавливать различные орудия, комбинировать разные технологии, объединять различные предметы, и создавать целые оружейные системы. Правда, для всего этого потребуются деньги и ресурсы, которые можно добыть лишь в ходе путешествий по космическому пространству.

Нельзя не сказать несколько слов и об окружающем мире Starpoint Gemini 3. В вашем распоряжении огромный открытый мир, с кучей секторов, звездных систем, и не только, и по которому вы можете путешествовать в свое удовольствие и делать все, что придется в голову. Исследуйте целые созвездия, сканируйте аномалии, изучайте брошенные на произвол судьбы космические корабли, проникайте на вражеские станции в роли дронов, и делайте многое другое. Здесь можно все…

А еще тут вы сможете собрать космический корабль, да такой, какой существует лишь в вашем воображении. Для этого вы можете использовать разные двигатели и корпуса, покупать пушки, настраивать отсеки, и делать многое другое. У нас вы можете скачать Starpoint Gemini 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение (DLC): Supporter Pack
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, симулятор, открытый мир
  • Разработчик: Little Green Men Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.100.0 (43601) - полная версия (Последняя) + DLC: Supporter Pack
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • Место на диске: 39 Гб

  • Скачать Starpoint Gemini 3 v1.100.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (16.87 Гб)
    22.12.2020, 12:24 / Обновлено до v1.100.0 (43601).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 14
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавил полную версию.
    2. US
      US
      Пафос аж прям зашкаливает в компании. Прошел пролог сдерживая приступы рвоты. В предыдущих частях намного было человечнее. 
    3. Эльвенто
      вторая часть была лучше, к чему вся эта кутерьма с 3д моделями и крупными планами, если денег нет на качественную графику и анимации? я решительно не понимаю такого подхода, да, диалоги забавны, но технологическое исполнение сцен ужасное, вообще, надеялся на развитие механик второй части, с возможно, большей концентрацией на стратегических элементах
    4. Riko
      Несмотря на надпись "полная версия" это демка. Когда выкупают твой долг игра больше не предоставляет задания, становится просто фриплей. П.с. версия 3.0.510.4
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        В описании инфу о полной версии не указывал, на главной лишь ошибся, игра пока в раннем доступе.
    5. Гость Алексей
      Кто нибудь встаньте на раздачу!

    6. jaymz
      кто играл? лучше чем Х4?
      1. Валентин Валентинов
        по графики да,по возможностям нет
      2. BERK
        BERK Ответ
        не чувак... это полная аркада,но все равно поиграть можно. юмор присутствует,только озвучки русской не хватает под этот юмор
      3. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ
        А ты прошел всю X3?
    7. BERK
      демка?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Бета.
        1. BERK
          BERK Ответ
          ну она я так понимаю пока без продолжения сюжета? ознакомительные несколько миссий и дальше ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ! ? спс!
    8. alexeyn80
      Добавили взлом ангаров на станции и угон кораблей, забавно. ГЛ. герой юморной, типа как в Космических Рейнджерах. Подождем релиз.