Скачать Evolution на ПК (Русская версия)


Evolution
Evolution – это пазл-головоломка, игра, в которой вам придется играть с костями, мышцами и суставами с целью создать существо, животное или насекомое, которое могло бы нормально эволюционировать…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, как нет и наград, достижений, либо чего-то еще. Но здесь сюжет и не требуется, ведь игра предлагает игрокам не историю, а простейший эксперимент, в котором пользователь должен создавать разнообразных существ, способных хоть как-то эволюционировать. Фактически, это конструктор, в основе которого не строительные материалы и блоки, а человеческие органы.

Имея в своем распоряжении кости, мышцы и суставы, вы сможете создавать существ, животных, людей, и даже мутантов, которые должны будут прямо на ваших глазах эволюционировать, учиться двигаться. передвигать. прыгать, бегать, ползать, и не только. При этом главная цель игры, создать существо, которое смогло бы начать ходить, научилось бы передвигаться, и смогло осуществлять простейшие действия.

Изначально может показаться, что ничего сложного в этой игре нет, но на самом деле это не так. Вам придется собрать скелет будущего существа, правильно расставить суставы, установить мышцы и сделать все так, чтоб существо могло использовать конечности и мышцы, как требуется. И сделать это, поверьте, не так уж и легко. Во-первых, мышцы нужно размещать таким образом, чтоб они были натянутыми и могли играть свою роль. Во-вторых, нужно расставлять суставы так, чтоб мышцы, натягивающиеся на них, могли воздействовать на сгибание или разгибание. Ну а в-третьих, в Evolution придется еще и над балансом поработать – существо не сможет передвигаться нормально, если его части тела будут слишком тяжелыми, или если вес не будет сбалансированным. 

Ну а свои результаты вы сможете записать на видео и даже прислать разработчику. К слову, разработчик не перестает работать над игрой и постоянно добавляет в нее новый функционал. У нас вы можете скачать Evolution торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: Keiwan
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.0.5 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Evolution v3.0.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (21 Мб)
    09.12.2020, 22:25 / Обновлено до версии 3.0.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Fox
      Original: https://keiwan.itch.io/evolution