Скачать Jenny LeClue - Detectivu на ПК (Русская версия)


Jenny LeClue - Detectivu
Jenny LeClue – Detectivu – приключенческий квест с примесью экшена, в котором вам придется отправиться в путешествие по вымышленному городу в роли маленькой девочки-детектива…

Это по своей сути детективная история, в которой роль детектива играет девочка по имени Дженни. Она долгое время жила самой обычной жизнью и ни на что не жаловалась, но внезапно в ее жизни случилось нечто – ее мать обвинили в убийстве, которое та не совершала, и теперь единственной, кто может обелить ее имя, оказалась сама Дженни. Вот вам в ее роли и придется начать собственное детективное расследование. К слову, все события происходят на территории вымышленного городка под названием Артуртон, который с виду кажется ярким и счастливым, а на самом деле скрывает массу тайн и интриг.

Что касается игрового процесса, так он основывается я в первую очередь на механиках жанра «Quest». Вам придется в роли маленькой Дженни путешествовать по разным локациям города и исследовать их в поисках улик, общаться с разнообразными персонажами, выпытывать тайны, разбираться в интригах, и решать многочисленные головоломки.  Ничего необычного. Но при этом игровой процесс буквально очаровывает, и в первую очередь атмосферой, в которой происходят все действия игры.

Красивейшие пейзажи вымышленного города, колоритные персонажи, море диалогов, в которых порою нет на первый взгляд ничего полезного и важного, огромные локации и непредсказуемое окружение – все это создает атмосферу, в которой хочется буквально поселиться.

Самое главное достоинство Jenny LeClue – Detectivu заключается в том, что она не линейна и предлагает игрокам самостоятельно принимать судьбоносные решения. Вы сами будете решать, куда пойти, что сделать, с кем поговорить и когда закончить диалог.
А еще в Jenny LeClue – Detectivu вас ждет огромное количество различных локаций. Вам придется побывать в заброшенных шахтах, отправиться в местную библиотеку, посетить кладбище и море других не менее интересных локаций. У нас вы можете скачать Jenny LeClue - Detectivu торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, логическая, инди
  • Разработчик: Mografi
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.2.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Quad-Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Jenny LeClue - Detectivu v2.2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.01 Гб)
    28.05.2021, 19:02 / Обновлено до v2.2.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Мистер с характером
      Мистер с характером
      ха-ха.. "Самое главное достоинство Jenny LeClue – Detectivu заключается в том, что она не линейна и предлагает игрокам самостоятельно принимать судьбоносные решения. Вы сами будете решать, куда пойти, что сделать, с кем поговорить и когда закончить диалог". Ага, конечно.  Я сам играл в эту игру, но я не прошел её до конца, но могу с легкостью сказать, что 90% выборов не имеют значения, все выглядело примерно так: "Пример:
      Мистер Жопа: Дженни ты не поможешь мне найти горшочек с цветочком? Я..я не могу найти его у себя дома.
      Дженни: Ответ(Да или нет). Выбрала "нет".
      Рассказчик: Нет! Дженни бы такого никогда не сделала бы!
      Дженни: *вздыхает* Ладно, я помогу тебе.
      Где мой выбор? Да это днище, по сравнению с Telltale games(это отдельная тема выборов).
      Я не прошел игру да конца, да, может концовки порадуют, а может будет как обычно.
      В общем, я выключил сразу игру, как после моего выбора ничего не поменялось, он вообще не имел значение..боже.. да это как выбрать "да" или "да, конечно"..
      Графика очень понравилась и дневник дженни, и решение головоломок всяких, но зачем разработчику делать игру и писать "с выбором", если можно сделать эту игру, написать хороший сюжет, но без выбора? Было бы гораздо интереснее и знать, что твой выбор тут не влияет, но игра захватывающая, было бы ТАК интересно наблюдать за глубоким сюжетом..если бы у него была бы такая возможность...Ну..если вы ради сюжета..возможно вам понравится эта игра.
      Я знаю, что это не сайт разработчика и т.д., но где я еще выскажу мнение? В стиме? Так вот ребята, я не собирался эту игру даже покупать.