Скачать Distant Kingdoms на ПК


Distant Kingdoms
Distant Kingdoms – это уникальная смесь нескольких жанров, таких как стратегия, менеджмент, и градостроительный симулятор. Здесь вам предстоит взять под контроль несколько рас, и сделать все возможное для того, чтоб они не прекратили свое существование…

События игры происходят в фэнтезийном красочном мире, переполненном орками, эльфами, гномами и людьми. В этом мире все пытаются уживаться и мириться друг с другом, но делать расам это нелегко, и вы как раз-таки и должны будете им в этом помочь. Вас ждет сложная сюжетная кампания, в ходе прохождения которой вы должны будете возглавить один из народов, простроить цивилизацию, настроить городов, и создать мир, в котором уживались бы представители всех рас без исключения. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что она объединяет в себе механики разных жанров. Тут вам будет и ролевая составляющая, и строительство городов, и экономика, и многое-многое другое. При этом игра не заставляет игрока идти по какому-нибудь намеченном пути, а предлагает игроку самостоятельно выбрать путь и направление. Скачав Distant Kingdoms торрент вы сможете возглавить одну из рас и начать развивать ее в экономическом плане, сможете начать войну, стать мстителем, помогающим другим расам справляться с нашествием троллей и бесов, или и вовсе сразиться с драконами. Вариантов тут более, чем предостаточно…

Огромное количество времени придется уделять в Distant Kingdoms строительству. Вы будете сроить города и должны будете сделать все возможное для того, чтоб их обитателям жилось хорошо. Придется удовлетворять потребности жителей городов, запасаться ресурсами, торговать, налаживать производственные сети, и не только. 

А еще стоило бы сказать о том, что в этой игре каждое поселение, что вы построите, будет развиваться по-своему уникально, и зависеть это в первую очередь будет от демографической обстановки. У нас вы можете скачать Distant Kingdoms торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Orthrus Studios
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v6.0.0.12153 Update 1.5 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Distant Kingdoms торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.97 Гб)
    31.07.2021, 16:56 / Обновлено до v12153.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 29
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Хитрый Моня
      Хитрый Моня
      опять ранний доступ, опять нет русского, когда ж это свинство закончится, полно такого шлака раннедоступного а толкового почти ничего нет
    2. Эльвенто
      игра 12 из 10, без шуток, и скорее всего ее не доведут до ума, слишком уж амбициозный проект
      1. Latin American generalissimo
        А какая речь, будто обсуждает сам профессионал разработчик стратегий  joy
    3. Гость Сергей
      Гость Сергей
      Просто в начале ролика совсем другая игра Before we leave, а эту игру в конце показывают и то только скриншоты. ничего не понятно, что за игра из этого видео.
    4. Gerhart
      На скриншотах одна графика, в ролике совсем другая. Странно.
    5. Latin American generalissimo
      Игра очень напоминает настольную игру CATAN,только в масштабной переделки,и с крутой 3d графикой.Очень жду эту игру,качну от сюда после релиза,а после обязательно куплю на стим.
    6. Admin
      Admin Админ
      Ждем в 2020 году.