Скачать Need for Speed: ProStreet на ПК (Русская версия)


Need for Speed: ProStreet
Need for Speed: ProStreet – аркадный автомобильный симулятор, в котором вы будете гонять на большой скорости по огромным длинным трассам, соревноваться с лучшими гонщиками на лучших тачках, и просто получать удовольствие от реального драйва…

По сюжету вы будете играть за гонщика по имени Райан Купер, который мечтал стать настоящим чемпионом, но до этого участвовал лишь в уличных нелегальных гонках. Теперь же он решил покончить с нелегальными гонками и перейти в профессиональную лигу. Но путь к мечте не так уж и прост – сначала ему нужно стать чемпионом негласных гонок, победить самого главного чемпиона, и заработать должный авторитет. В общем, вас ждут гонки, море драйва, и большие скорости…

Что до игрового процесса, так он в Need for Speed: ProStreet основывается первым делом на гонках с ИИ. Вы будете участвовать в различных заездах в самых разных режимах, побеждать, зарабатывать авторитет, становиться сильнее, открывать новые тачки, и не только. Другими словами, игровой процесс наследует все традиции жанра и конкретно данной серии.

Что касается самих гонок. так они в этот раз происходят исключительно в трех режимах, поделенных на разные классы. Например, есть режим «Грип», в котором вам придется участвовать в кольцевых гонках с 8 участниками, классический Грип, заезды на время, а также «Участки». Также есть и режим «Дрэг», поделенный еще на три категории. Тут уже вас будет ждать классический Дрэг на четверть мили, Дрэг на полмили, и режим «Вилли», в котором нужно как можно дольше оставаться на двух колесах. Ну а помимо всего прочего есть еще и режим Дрифт. 

В остальном же это типичное продолжение легендарной серии, в котором вы будете гонять по улицам на крутых мощных тачках, открывать все новые и новые машины, тюнинговать авто, и делать многое другое… У нас вы можете скачать Need for Speed: ProStreet торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от R.G. Механики
- Версия игры: 1.1
- Ничего не перекодировано
- Вырезан аттракт-ролик
- Возможность выбора таблетки
- Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: EA Black Box
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED | ViTALiTY)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon XP 2100+
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9
  • Место на диске: 7.5 Гб

  • Скачать Need for Speed: ProStreet v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.27 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 12
    1. Гость Евгений
      Почему не могу создать профиль? Не могу выбрать ни НЕТ ни ДА
    2. Михалыч-Пихалыч
      Решение на Ютубе! Называется "Как играть в Need for Speed: ProStreet в 4K на Windows 10 и решить проблему с Enter ".
    3. leonid
      :stuck_out_tongue_winking_eye: я только в первый раз пробую ваш сайт
    4. alexeyn80
      А что ее выложили? пофиксили кнопку продолжить после уикенда? На современных ОС она же не работает. Я когда-то еще писал за эту кнопку разрабам, но годы идут, а все как и было, можно на старой ОС только поиграть.
      1. qsenisq
        Так оно достижение на EAX сервер загружает и только тогда дальше запускается. Тут то пиратка (подключение к серверу отрубленно), и как должна запись происходить? А ещё, мне кажется, что конкретно эти достижения старой, 12-ти летней игры они уже неподдерживают. Вот и неработает 'Выходные'
        1. alexeyn80
          Ты что-то не то рассказываешь, если раньше, когда она вышла, я прошел ее без проблем (во времена дисков, образ пиратки на болванке записан был). Было старое железо, ОС  Vista, все замечательно было. Прошли годы, решил поиграть на винде восьмой и тут на тебе, после нескольких уикендов кнопочка не работает. Полез в сеть за инфой и куча форумов с обсуждением этой кнопки.

          Причем тут достижения сетевые?
    5. gorn3300
      К сожалению этот репак, как и все остальные, не работает нормально под win10. При загрузке всё весит в начале при создание профиля в игре. На win 7 только норм. я все существующие репаки перепробовал... Под win10 нету нормально работающего ...(
      1. Jeffly
        хз, все норм работает на 10
        1. gorn3300
          Норм работает? Не может быть)) У всех не работает а у вас работает?) 
          1. Jeffly
            ну за всех не говори)) примерно год назад ее проходил, все норм было
            1. gorn3300
              Зависает самое начало. Создание профиля. Удалите сэйвы в папке мои документы. И установите этот репак. И при создании профиля всё увидите. 
              1. qsenisq
                Ради интереса установил и проверил (win10 1809LTSC). При желании можно нормально играть. Первым делом устанавливаем direct9 (такой старой клячи в win10 по умолчанию нету), ставим совместимость с win7 (можно и с Хрюшей) и начинаем. Самое плохое то, что игра с начало запускается на мин. конфиге- это 640х480, потому переключение кадров глючит, но после каждого выбора чегото там рулит Alt+Tab. Так докапываемся до настроек, а там уже выставляем нормальное разрешение и флаг в руки по полной.