Скачать The Walking Dead Onslaught на ПК


The Walking Dead Onslaught
The Walking Dead Onslaught – это ролевой шутер с видом от первого лица в виртуальной реальности. Вы сможете лично поучаствовать в событиях вселенной «Ходячих мертвецов», сыграть роль одного из выживших и вдоволь пострелять по зомби…

События игры происходят в легендарной вселенной «The Walking Dead», в которой происходили события и одноименного телесериала. Ну а сюжет здесь вращается вокруг очередного выжившего, роль которого игрокам как раз-таки и предлагается сыграть. Вы будете сражаться с зомби, выживать, исследовать огромный открытый мир, и делать все возможное для того, чтоб пережить весь уготованный вам ужас. Но и это еще не самое главное…

Самым главным достоинством этой игры является атмосфера, в которой все происходит, в основе которой лежит очень реалистичная графика и физика. Реалистичный окружающий мир, в котором вы сможете взаимодействовать буквально со всеми существующими в нем предметами, высоко детализированные текстуры, реалистичное оружие, зомби, кажущиеся настоящими – все это создает такую атмосферу, в которой начинаешь чувствовать себя настоящим героем одноименного телесериала. 

Что же до игрового процесса, так он в The Walking Dead Onslaught основывается на самых популярных на сегодняшний день механиках. Тут вам будет и стрельба по зомби, и истребление «ходячих» всеми возможными способами в ближнем бою, и головоломки, и огромный открытый мир, по которому вы сможете перемещаться в свое удовольствие, и многое-многое другое.

Никаких индикаторов здоровья или прицелом тут нет – взяв пистолет, вы должны будете перезарядить его, нацелиться на противника, и только тогда нажать на курок. В сражениях в ближнем бою и вовсе демонстрируется вся графическая красота этой игры – отлетают конечности, кровь брызгает в разные стороны, и даже лица зомби реагируют на любые повреждения. Другими словами, вас ждет самое реалистичное и точное погружение в атмосферу известнейшей зомби-вселенной. У нас вы можете скачать The Walking Dead Onslaught торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, VR, RPG
  • Разработчик: Survios
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 7 Гб

  • Скачать The Walking Dead Onslaught торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Василий
      уже зима 2021 больше не ждем как и сталкер новый 6 лет ждали 
    2. Кирилл Кудачкин
      вроде взломали...
    3. Admin
      Admin Админ
      Дата выхода: 29 сентября 2020 года.
    4. Lamon_19
      уже блять декабрь где взлом

    5. Admin
      Admin Админ
      Ждем осенью 2019 года.
      1. Sam
        Sam Ответ
        так уже же осень 19-го!
        1. Vadim
          Vadim Ответ
          Ещё как бы только сентябрь прошел и два месяца осени впереди