Скачать Deliver Us The Moon на ПК (Русская версия)


Deliver Us The Moon
Deliver Us The Moon – это приключенческий квест в жанре научной фантастики, в котором вам придется сыграть роль последнего астронавта, последней надежды всего человечества…

По сюжету, в мире произошел некий катаклизм, после которого за короткие промежуток времени были исчерпаны все ресурсы нашей планеты. Корпорации и научные исследовательские центры долго думали, как сохранить жизнь на Земле, и в итоге обнаружили на Луне некий источник неиссякаемой энергии, который мог бы спасти человечество. Туда было отправлено оборудование и множество сотрудников, но внезапно с ними пропала связь. теперь вы последняя надежда человечества – на земле были собраны последние ресурсы для вашего путешествия, и вы в роли обычного астронавта должны будете отправиться на Луну и выяснить, то там случилось…

Игровой же процесс в Deliver Us The Moon достаточно прост. Здесь нет никаких сражений или хоррора. Вы будете лишь исследовать окружение в компании робота по имени ASE, искать улики и подсказки, и должны будете во что бы то ни стало выяснить, что произошло с людьми, которые работали на Луне.

Самое же интересное в этой игре – загадки и головоломки. По ходу изучения местности вы будете исследовать огромные здания и сложные механизмы, будете изучать технологии, и попутно решать многочисленные головоломки. Причем, еще больше радует то, что головоломки в этой игре очень разнообразны. Одни основываются на физическом взаимодействии с предметами, другие могут предполагать взаимодействие с ними с помощью технологий будущего, а третьи и вовсе логические. И каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым…

А еще вас наверняка порадует здешняя атмосфера, в основе которой лежит красивейшая графика, реалистичное окружение, высоко детализированные текстуры, и не только… У нас вы можете скачать Deliver Us The Moon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Original Soundtrack
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, приключения, логическая, от 1/3-го лица
  • Разработчик: KeokeN Interactive
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.4.5 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 (2 Гб)
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Deliver Us The Moon торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.39 Гб)
    16-04-2023, 00:21 / Обновлено до v1.4.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    The Moon Relax
    Relicta
    Dark Moon
    LithoBreak
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. AlexBig
      Эх, я то думал что игра про добывать и строить базу. А это бродилка и головоломка. Ясно-понятно :(
    2. FokLest
      Игра отличная. Любителям космоса и линейных квестов\приключений обязательно понравится. Единственный минус - слабая оптимизация, особенно ближе к концу. Но ради сюжета и атмосферы можно потерпеть.
    3. Cfifke
      Cfifke
      А зачем перезагрузка компа послу установки? Вирусы? Шпионское ПО?

      Игра и так запускается без перезагрузок ПК. Собственно зачем?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Частенько требуется перезагрузка при установке программ или игр, я обычно не перезагружаю. Не знаю зачем в данном случае, вирусов 100% нет.
      2. qsenisq
        qsenisq Ответ
        Перезагрузка нужна, если устанавливал по умолчанию, со всеми дополнительными библиотеками. Доп. Framework и Visual+ в принципе ненужно устанавливать ибо они уже есть в системе, ну разве первый раз скачиваешь или только что систему переустанавил. А так, подобные действия только засоряют реестр и вносят дополнительные ошибки, переписывая имеющиесия записи. На 10-ке я ни одного допа неустанавливал, после переустановки системы- они и так все есть ( только старое "XNA" подгрузил).
    4. Eric
      Eric
      Не запускаеться. Выдает ошибку (
    5. Admin
      Admin Админ
      Добавил релизную версию, можно скачивать и играть!
    6. alexeyn80
      Глянул видео, походу играл когда-то в нее. Думал что-то новое, ну это как и с фильмами, когда часто смотрел, качаешь новый фильм, смотришь, тьфу ты, я же его смотрел ранее (памяти на все не хватает).
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Да, наверное играли, там была ранняя версия, её пока и добавил, а скоро выходит уже полноценный релиз.
    7. Admin
      Admin Админ
      Пока на сайте предрелизная версия, в релиз игра выйдет 10 октября 2019 года.