Скачать v0.31 на ПК (Русская версия)


v0.31
Irori – это смесь инди-игры, приключений и симулятора повара, игра, в которой вам придется отправиться в длинное путешествие на поезде и стать самым настоящим шеф-поваром в вагоне поезда…

К сожалению, о событиях игры толком ничего не сообщается. Известно лишь то, что игрокам предлагается сыграть за шеф-повара вагона в поезде. Поезд мчится сквозь холодные края, за окном мелькают лишь обеленные снегом пейзажи, а вы стоите перед очагом, костром, и готовите блюда, способные согреть пассажиров поезда. Все просто, но в то же время интересно…

Игровой процесс в этой игре довольно прост и основывается в первую очередь на приготовлении блюд. В вашем распоряжении будут различные ингредиенты, продукты, специи и все остальное, и вы должны будете все это использовать в приготовлении различных блюд. В основном это будут блюда, приготовленные на шампуре. 

Кроме того, по ходу прохождения Irori вам придется еще и общаться с разнообразными персонажами. Каждый, кто будет к вам подходить, будет задавать вопросы, рассказывать какую-нибудь историю и делиться своими переживаниями. Вы же должны будете вслушиваться в диалоги, читать тексты, и выбирать варианты ответов. В свою очередь от того, как вы пообщаетесь с тем или иным персонажем, будет зависеть то, как он отреагирует на приготовленное вами блюдо. 

Что до самих блюд, так их приготовление выглядит достаточно просто. перед вами будут различные ингредиенты, и вы должны будете их комбинировать друг с другом, насаживая на шампур, а затем отправляя шампур с блюдом жариться на огне. Ничего сложного, но при этому у вас будет возможность поэкспериментировать и придумать что-то новенькое. 

А еще вас наверняка порадует здешняя атмосфера. Мелькающие за окном пейзажи, море интересных собеседников, простая и в то же время романтическая обстановка – все это создает атмосферу, которой вы сможете насладиться в полной мере. У нас вы можете скачать v0.31 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: itsNemo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.31 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Irori v0.31 торрент бесплатно

    скачать .torrent (39.64 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость гость
      Гость гость
      Не качается