Скачать Songs of the Eons на ПК


Songs of the Eons
Songs of the Eons – это стратегия с примесью симулятора, в которой вам придется стать самым настоящим Богом в фэнтезийном мире, переполненном разными расами, цивилизациями, и народами…

На данный момент в игре нет никакого сюжета, никаких целей или задач, но при этом уже на данном этапе игра выглядит очень эффектно. В этой игре по сюжету вы будете играть роль некоего подобия Бога, которому придется следить за миром, равновесием в этом фэнтезийном мире, народами и расами, и делать все возможное для того, чтоб жизнь на планете постоянно развивалась. 

К сожалению, сейчас геймплей все еще находится в разработке. Тем не менее, некоторые подробности будущего игрового процесса уже известны. Так, если верить разработчикам, то в игре будет делать упор на развитие рас и народов, и на то, как они будут выживать. тут не будет как такового противостояния равных рас и народов, как не будет и войн, но будет полноценное развитие, в основе которого будут лежать предпочтения, цели и мотивы народов. 

Самое же интересное заключается в том, что в этой игре не будет и как такового понятия развитости. Да, одни расы будут развиваться быстрее, другие медленнее, третьи и вовсе будут делать акцент на технологии, но при этом даже высокие технологии и высокий уровень развитости не будет гарантировать победу народу. Напротив, в этой игре слабая раса сможет обогнать и пережить даже самую развитую.

Вы сможете сгенерировать свой фэнтезийный мир, переполненный разыми расами (гномы. эльфы, люди, и не только), и затем начнете следить за его развитием. меняя экологию, ландшафт, условия и природу так, как посчитаете нужным. А еще тут вы сможете следить за вулканической активностью, которая также будет оказывать влияние на мир, играть с тектоническими плитами и климатом, и не только… У нас вы можете скачать Songs of the Eons торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Demian
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Songs of the Eons v0.2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (177 Мб)
    02.03.2021, 19:07 / Обновлено до обновленной v0.2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. kyooo
      Автор забыл добавить, что в игре отсутствует сама игра - есть только редактор карт
    2. ArthurTrader
      Честно, ни черта не понял как создать хоть что-то и почему новая генерация выдала два раза одну и ту же карту.
    3. Forgotten
      "Game wasn't opened by launcher"
      1. Fam
        Fam Ответ
        to open the game, go to the folder with the game and run Songs_of_the_Eons_Launcher.exe