Скачать Melody of the Light на ПК


Melody of the Light
Melody of the Light – анимированный двухмерный пиксельный платформер с примесью экшена и ролевых элементов, в котором вам придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие по необъятному фэнтезийному миру…

События игры происходят в фэнтезийном мире, переполненном магическими существами и огромными страшными монстрами. Ну а сюжет вращается вокруг девушки по имени Кинанти. Она жила самой обычной жизнью, пока внезапно ее отец не пропал и не оставил лишь несколько подсказок о том, как его найти. теперь девушка должна отправиться в опасное путешествие по здешнему миру и найти отца. Но будет нелегко, ведь, во-первых, сначала придется сразиться с огромным количеством монстров, а во-вторых, решить множество головоломок…

Игровой процесс Melody of the Light основывается в первую очередь на двух простейших направлениях. Первое и самое главное, это исследование огромных локаций, на просторах которых вам придется искать ключевые предметы и подсказки, общаться с разнообразными персонажами, выполнять задания и делать многое другое. Второе же направление игрового процесса, это сражения. Причем, если сражения с обычными врагами будут простыми, то битвы с боссами заставят вас изрядно понервничать, потому как будут требовать от вас ловкости, резкости, тактичности и хитрости. В общем, будет весело и сложно…

Отдельно же стоило бы сказать еще и о головоломках, которых тоже придется решать по ходу прохождения игры. Но они тоже могут быть условно поделены на две категории – одни потребуют внимательности и заставят вас как следует подумать, а другие рассчитаны на ловкость пальцев и точность движений. 

В остальном же это типичный платформер, в котором вас будут ждать сражения с разнообразными врагами, приключения, море интересны сюжетных поворотов и общения с персонажами, населяющими здешний мир. У нас вы можете скачать Melody of the Light торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, приключения, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: HeavyNano
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1a (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Melody of the Light v0.1a торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.6 Мб)
    13.10.2019, 08:47 / Обновлено до версии 0.1a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: