Скачать Gladihoppers на ПК


Gladihoppers
Gladihoppers – это двухмерный файтинг между гладиаторами, в котором вам придется сыграть роль храброго воина и поучаствовать в многочисленных сражениях в нескольких интересных режимах…

События игры происходят в Древнем Риме, а сам сюжет вращается вокруг очередного воина-гладиатора, который защищает свою честь на гладиаторской арене. Казалось бы, все просто – сражайся и побеждай, попутно зарабатывая репутацию и авторитет на поле боя. Но на самом деле все далеко не так просто, и вы сразу это поймете, как только начнете сражаться. 

В самом начале Gladihoppers предлагала лишь стандартные сражения на аренах с видом сбоку, в которых игроки должны были побеждать бесконечных противников и постепенно подниматься по карьерной лестнице. Но теперь игра обзавелась и огромным количеством новшеств, среди которых даже два новых режима игры. первый новый режим игры, это режим карьеры, в котором вы сможете прокачаться, обзавестись многочисленным новым лутом, и стать сильнее. Второй же режим, это защита императора – тут вам нужно будет защищать императора от бесконечных гладиаторов, которые устроили бунт. Причем, драться вы будете в последнем рубеже обороны, прямо перед троном императора, так что, придется не только защищаться, но еще и стараться не пропускать воинов к трону. К слову, сам император в этом режиме тоже принимает участие в битве, правда, лишь косвенно – он будет кидать камни и время от времени даже давать лечебное зелье. 

Ну а что до игрового процесса в целом, так тут все достаточно просто. Вы будете сражаться с противниками, использовать различные удары, стараться блокировать атаки врага и уклоняться от ударов. По ходу сражений вы будете зарабатывать деньги и опыт, сможете обзавестись новым оружием, и даже откроете много разнообразных игровых персонажей. У нас вы можете скачать Gladihoppers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, драки, инди
  • Разработчик: Dreamon Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0.4 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Gladihoppers v2.0.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (43.83 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Саня
      Гость Саня
      Блин, раздач нет, скачать не могу