Скачать Estacao Liberdade на ПК


Estacao Liberdade
Estacao Liberdade – это жуткий и довольно мрачный инди-хоррор, в котором вы окажитесь на одной из веток метро в Америке и случайным образом попадете в жуткую аномалию с повторяющимися вагонами…

События игры происходят в поезде метрополитена в Америке. Главный герой садится на поезд, направляясь домой, и внезапно попадает в странную мистическую аномалию. Он замечает, что поезд не останавливается, а вагон, в котором он находится, не заканчивается и постоянно повторяется. Выйдя из него в следующий вагон, герой оказывается в том же вагоне. Казалось бы, ничего такого страшного, но уже через некоторое время начинает происходить нечто пугающее и зловещее. Вот вам и придется разобраться с этим и понять, как выбраться из аномалии…

Игровой процесс в Estacao Liberdade базируется по большей части на передвижении главного героя и решении головоломок. Вы будете все время исследовать вагон, находить разнообразные предметы, решать головоломки, отгадывать загадки и внимательно следить за всем происходящим, пока не поймете, что должны сделать. В самом начале может показаться, будто в головоломках и загадках нет никакого смысла, но уже через некоторое время вы поймете, что все они взаимосвязаны. Каждая новая головоломка, решенная вами, и отгаданная загадка, приведут вас к чему-то новому и необычному. То телефон внезапно зазвонит, лежа на одном из сидений, то за окном начнут мелькать рисунки, напоминающие какой-то шифр, а то и вовсе произойдет нечто неописуемое.

Из достоинств стоило бы выделить в первую очередь очень необычную атмосферу, в которой все происходит. То свет выключается и начинают мерещиться какие странные вещи, то человеческая рука выглядывает из-за двери, то звуки доносятся такие, от которых дрожь пробегает по телу – все это создает такую атмосферу, в которой уже спустя пару минут начинаешь испытывать панику. У нас вы можете скачать Estacao Liberdade торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: хоррор, инди
  • Разработчик: Gabriel Tanasovici Nardy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)

  • Скачать Estacao Liberdade торрент бесплатно

    скачать .torrent (393.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Mini Metro
    The Ghost Train
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: