Скачать Portal Mortal на ПК (Русская версия)


Portal Mortal
Portal Mortal – это сетевой платформер с примесью песочницы, в котором игрокам предлагается проходить многочисленные уровни с испытаниями, преодолевать преграды и делать многое-многое другое…

К сожалению, у данного проекта нет никакого конкретного сюжета, но на самом деле это и к лучшему, ведь он только отвлекал бы от игрового процесса, на который видимо и делали акцент разработчики. Хотя можно сказать пару слов о самой сути игры – она заключается в преодолении различных преград и помех на пути к финишу, в прохождении десятков сложнейших уровней, и в решении физических головоломок. В общем. будет интересно…

Что касается игрового процесса, так он в Portal Mortal основывается в первую очередь на использовании специальных порталов, которые вами же. игроком, и будут открываться для того, чтоб преодолеть то или иное препятствие. В руках главного героя имеется специальное устройство, которым можно стрелять в ту точку, в которой должен появиться портал. То есть, вы стоите на одной платформер, стреляете в другую платформу, и резко переноситесь туда. Может показаться, что это умение делает игру слишком простой, но на самом деле это не так – способность открывать порталы делает игру лишь более сложной и интересной.

Проходить сами уровни действительно интересно. На одних вас будут ждать лабиринты платформ и комнат, отображающихся в режиме вида сбоку, на других вас будут ждать многочисленные испытания, а на третьих локациях и вовсе придется прыгать над вращающимися циркуляционными пилами, лавой, и не только. Цель проста – добраться из точки «А» и точку «Б».

А еще в этой игре есть возможность создавать уникальные собственные уровни, на которых вы позже сможете соревноваться со своими друзьями по сети. Создавайте уровни и полосы препятствий, преодолевайте преграды, и побеждайте… У нас вы можете скачать Portal Mortal торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: IsmoLaitela
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Portal Mortal v0.8.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (57 Мб)
    29-09-2021, 09:50 / Обновлено до версии 0.8.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Portal Collection
    Mortal Kombat 11
    Portal 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: